Не радуют меня в последнее время новинки. Компоты какие-то плоские, неитересные, незапоминающиеся.. .
Потянуло меня на классику старую добрую, проверенную... Тем более, что многое сейчас снимают с производства.
Косметика, парфюмерия
Какой парфюм вы приобрели к осенне-зимнему сезону? Интересуют новинки. Ау, корифеи категории!
Соглашусь с девочками- новинки не радуют, увы))) Ждали-ждали Шалимар Инициаль и Шанель 19 Пудрэ... дождались, на свою голову:)) ) Поэтому я тоже запасаюсь классикой, редкостями- снятостями... Единственная новинка, которая пополнила мой гардероб этой осенью- Tom Ford Violet Blonde, очаровательная фиалка

Анже Дэмон....
Боюсь, что как раз корифеев новинки все чаще интересуют только из любопытства - что это там наваяли, а вот заинтересовали ли - вопрос, т. к. часто слышно, что как раз разочаровали и прежним в подметки не годятся. ..
я не изменяю нина риччи любовь в париже
Совсем последние приобретения - новинки - Амуаж Хонур и Джерси Шанель. Хонур порадовал и даже оочень. Шанель Джерси тоже не плохая, но я любитель гардении и цветов.
Мне конечно до корифея еще далеко, но все же осмелюсь ответить.
Не складывается как - то с новинками, представленными в местных магазинах. То Шалимаром новым удивить пытаются, то еще чем нибудь подобным... .
Ходишь вокруг, ходишь. Пытаешься посадить на себя. Ан нет.... Химозничает, мылится.... Подумаешь, подумаешь.... и обратно бежишь к Самсаре, Пуазону и Шанель № 5.
Вот их и приобрела....
Gucci Guilty - это, конечно, не новинка, но я от них в восторге!!
nina ricci - ricci ricci dancing ribbon