Лично я за Восток и пряности в холодное время года - безумно красив аромат Coco от Chanel, Black Orchid от Tom Ford красив во все времена)) ) но на мне в холоде немного "зеленеет", красив Пуазон Диора, Поэма Ланком, Слон Кензо, Классик Готье.. . этой зимой на мне изумительно красиво раскрывался Розовый Шар Иссеи Миаке
А вот на межсезонье, когда идет дождь, но еще не холодно, безумно хороши шипры - в нашей вечно мокрой питерской погоде Кориандр Кутюрье раскрывается на все 200% от его нынешних возможностей. Безумно хорош в дождь Кабошар от Грес.. .
Шипры от Сисли хороши в любое время года
Косметика, парфюмерия
Какие приятные осенне зимние духи вы знаете?И что бы стойкие ОЧЕНЬ))

Я в это время года пользуюсь ароматами от Lolita Lempicka, Miss Dior Cherie 2011
Мне нравятся "Версаче".
ну если осенние и ОЧЕНЬ стойкие то Поэма Ланком например, мне нравится)
они что ещо и по временам года различаются )))
Зимние и стойкие - Ангел и Чужие от Тьерри Мюглера, Эйфория от Кельвина Клайна, Нарциссо Родригез - розовые и черные (жасмин, для некоторых тяжеловаты, но классные) , Черная Орхидея от Тома Форда, духи от Гермес типа Келли Калеш и Калеш, Самсара и Шалимар От Герлен, Армани Код.
Джоконда-прибалтийские-если найдёте-ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ аромат....
Смотря какие ноты в парфюмерии вы предпочитаете. Мне больше всего нравятся ладанные и кондитерские ароматы на холодное время года. Из ладанов - CDG Kyoto, SL Serge Noir