Косметика, парфюмерия

помогает ли Clean & Clear от прыщей? кто знает? и кто еще что посоветует?)

Жанна А.
В состав практически всех средств от прыщей входит солициловая кислота. ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ИНГРИДИЕНТ. в аптеке стоит что - то порядка 20 рублей.
Плюс настойка календулы для обеззораживания и снятие воспалений - итого рублей 50 и дней через десять ежедневного умывания прыщи на пару недель пропадают (если не продолжатть протирать лицо)
Правда сушит кожу.
Рабига Дюсембекова
Лучший ответ
зинерит мне помог
Нина Русина
у моего сына от него только хуже стало, ему лучше гареньер идет и лосьон огуречный
clean and clear по-моему лучшая фирма среди средств данного характера. Правда надо учитывать, что лосьоны у них ядреные, поэтому запаситесь кремом нежирным
Евгения Махнач
мне не помогает вообще ничего такое поверхностное
Не помогает, хотя это зависит от степени болезни. Лучше на дрожжевых основах покупать средства и в аптеках.
мне Clean & Clear не нравится! может быть только для моей кожи не подходит!
а нравится любые средства фирмы Гарньер
привет с огуречным лосьоном поаккуратней он ни всем идет, в аптеке можно купить глину моему сыну помогает голубая
И от гарньер не бери скраб 3 в 1. он ужасен, от черных точек не избавилась. зато в подарок получила угри! лучшие средства в аптеке
мне clean&clear не помогает, только хуже делает.
я пользовалась многими марками. самые лучшие - авен, ля рош позей еще некоторые средства кларанс нравятся.
тем не менее, каждому - свое. все зависит от многоих факторов. по моему опыту скажу, что помочь может метод проб и ошибок. я нашла то, что подходит мне после того, как перепробовала множество всяких средств разной, причем ценовой категории.
ля рош позей! продукты хорошие ...прыщи проходят