Косметика, парфюмерия
Читала где-то про порошок Аспирина от прыщей, кто знает помогает? Проблемная очень кожа: с
В первую очередь аспирин - это торговое название ацетилсалициловой кислоты. В природе есть похожее вещество – салициловая кислота. Салициловая кислота является одним из самых эффективных при лечении прыщей. Эта кислота входит во множество новых препаратов для лечения прыщей, в большинстве из них являясь основным компонентом. Аспирин как сложный эфир, очень легко гидролизуется при кипячении водой даже без прибавления обычных катализаторов – минеральных кислот или щелочей. Более того, уже при стоянии во влажном воздухе происходит гидролиз аспирина на уксусную и салициловую кислоты. По этому можно применять аспирин наружно, как средство снятия воспалительных элементов .
аспирин раздражает и создает новые прыщи
Может болтушка из настойки календулы? туда добавляют аспирин. говорят, очень помогает
Прыщи - кладбища стафилококков. Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден выводить гадости через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
зы. Аспирин - это бизнес.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
зы. Аспирин - это бизнес.
Лариса Якунькина ( Оробец )
А почему пить можно только через два часа? А как же вековые традиции Азии с непременным чаем до еды и сразу же - после?
не помогает
а вы очищаете кожу хорошо? Должна быть хорошая умывалка, мягкая (без лаурета сульфата натрия) и регулярно что-то отшелушивающее. Если это делаете плохо, от прыщей никогда не избавитесь. Сами прыщи кремами не мазать, только спец. средствами, например, такими -seondo-look.ru/product/Shara-Shara-tochechnoe-nochnoe-sos-sredstvo-s-kalaminom-protiv-vospalenij-585/
Как бороться с прыщами http://fb.me/44eHy4rk0
Помогает