Косметика, парфюмерия

Девочки,согласитесь,что практически все тональные кремы отдают желтизной?

Многие, но не все. Так ведь и телесный цвет у большинства скорее в беж, чем, например, в розовый..)) ) А есть и такие, что без труда подстраиваются под тон кожи и выглядят естественно.
Наталья Остапова
Лучший ответ
не согласна
мой вообще не желтит
правда, это bb-крем

да и раньше попадалось немало тональников и крем-пудр без желтящего эффекта. от Мэйбеллин до Макс Фактор
Gulzada Aytjanova
категорически нет
Лореаль Перфект, которым я пользуюсь, нисколько не отдает
пользуюсь тональниками самых светлых оттенков - попадаются без желтизны
Ольга Иванова
тональный крем надо подбирать только под свой цвет кожи, не темней и не светлей, тогда он ничем отдавать не будет.
Лора Гумарова
Не согласна
Мне нравится Мейвелин - слоновая кость.
Приличный цвет
Зачем в вопросах просить согласиться? Считайте так дальше, ради бога.. .
PS Желтизной отдает чаще всего слишком "темный" тональник (не темный визуально, а предназначенный для кожи потемнее, так как чаще всего на ней желтый тон смотрится лучше) . Пора уж бросить комплексы по поводу бледной кожи и выбирать самые светлые тона. Не давно пользовалась тестером ногового тонального крема Max Factor light ivory - идеально слился, ни серо-розового оттенка, ни желтизны. Посмотрите Lumene. Это последнее из масса, чем я пользовалась.
Маргарита Ленёва Уважаемая Алия,я не умоляю соглашаться со мной,а слово СОГЛАСИТЕСЬ было в моём вопросе, просто ,чтобы было... Далее, комплексов по поводу светлой кожи тоже не имею,потому как если бы они у меня были я бы нашла решение этой проблемы. А за Вас рада, что нашли свой оттенок.
Я пользуюсь косметикой Макс Фактор, мне очень нравиться линейка цветов у пудры Крем Пуф и у Тональных кремовкак Миркал Тач и Секонд Скин! У меня светлая кожа без признака румянца, но не бледная, и я нашла свою гамму)) И никакой желтизны)))
ни разу не замечала...
согласна, многие да, но мой нет))
Edie Rustemovna
у меня ничего не отдает.
Практически все, но не все.
вообще бред.. только дешевый тональник отдает железной!
Маргарита Ленёва ну видимо вам повезло и вы нашли свой,но на моей светлой коже многие отдают желтизной. P.S. пробовала и дешёвые и дорогие.
Gulzada Aytjanova вообще-то ни черта не бред. оттенки бывают разные и в дорогих и в откровенно дешевых марках
а я вот считаю что им пользоваться вообще не за чем (кроме совсем уж критических случаев) ведь каждый оттенок кожи-уникален
Маргарита Ленёва Я тоже так считаю)) Просто заметила,что желтеньким отдаёт...))
Либо желтизной, либо розоватой серостью-бледностью. Можно купить тональный мусс от мэйбелин - там оттенки более естественные.
Да, вот пример Вивьен Сабо