Косметика, парфюмерия

Муж не приветствует использование косметики, кто еще с таким сталкивался?

Муж заботиться о твоей коже на лице )) Так что говори ему спасибо ))
Svetlana Sotnikova
Лучший ответ
Вижу такое у подруг) Но протестуеют только те мужья, чьи жёны красятся очень ярко и некрасиво, как на цирковое выступление) А у других такого нету. Сама потльзуюсь минимумом, так что мой муж тож спокоен на эту тему))
я бы с таким прекратила все дипломатические отношения. еще не хватало, чтобы кто-то моей жизнью и волей управлял
Предполагаю два варианта: вы не умело пользуетесь косметикой и он специально вам так говорит, чтобы на вас никто не обращал внимания)
значит без неё вам лучше))
Дарья Гросс
ну он же вас ...не завел как хомячка....
ну потом уйдет к той что красится и в короткой юбке ходит, а вы его слушайте и сидите как девица в темнице, а коса наруже. надо выглядеть ХОРОШО, если он против боевого раскраса - это одно, а против косметики вообще - я бы попросила его не лезть не в его дело, не ему контролировать то как вы зав собой ухаживаете.
Dianta *lave*
у меня свекровь с таким товарисчем всю жизнь прожила, а аргумент у него-"зато моя"
В начале 20 века в высшем обществе накрашенные губы считались вульгарностью.
в этой теме он мне не указ!
Яна Тумакова
Нужно уметь находить компромиссы, научитесь договариваться или скажите ему, что я без косметики а ты без (секса, пива, сигарет и т. д. и т. п.)
Shaira Abdukarimova
мы не в начале 20 века!