
Косметика, парфюмерия
Девушки! Какие духи будете хотеть в подарок на НГ и прочие приятные праздники?
хм. . хочу я много чего.. хотеть не вредно)) ) в реалиях, увы, другие подарки запланированы, не парфюмы.. но парочку все же подарю себе по возможности- обязательно Фрапэн, ну и еще что-нибудь из "хотелок",Нез а Нез, например ..или рождественский лимитированный Шалимар (вероятнее всего, его и схвачу). 

никакие ^__^ не люблю парфюмы, и вообще я аллергик. я хочу на НГ.... а вый меня знает чего я хочу на новый год
выспаться хочу)) ) вот
выспаться хочу)) ) вот
Светлана Дроздецкая
....тяжело Вам ((((((((((
Я в подарок парфюм никогда не прошу, потому что каждый месяц сама покупаю себе новый флакончик желанного аромата.
На Новый Год планирую получить два Монталя, Цветок Тиаре, а над вторым я пока думаю. А до НГ тоже планирую совершить покупки, Фракаса хочу и кой чего из Америки закажу, не могу пока четко сформулировать заказ, стока всего хочется)))
Екатерина Иванова (Пыптык)
Фракас, который сейчас выпускают в Штатах, очень похож на классический Пуазон, а винтажный совсем другой
эти или эти
не дотерплю до 8 марта


не дотерплю до 8 марта
Юля ...............
терпеть не надо))
полчила в подарок на ДР вот эти - очень нравятся


Екатерина Кузина
хотела в летуале их занюхнуть,но все тестеры закончились +(
Себе буду хотеть - Hermes Voyage
а другим:
Любимому бы хотелось подарить Lalique Encre noir, правда он хочет полегче - Annayake ...буду думать между ними)) )
а маме я сейчас уже водичку купила Dolce vita от Dior (это как бы и себе подарок - буду тырить у неё при возможности).
а другим:
Любимому бы хотелось подарить Lalique Encre noir, правда он хочет полегче - Annayake ...буду думать между ними)) )
а маме я сейчас уже водичку купила Dolce vita от Dior (это как бы и себе подарок - буду тырить у неё при возможности).
только не Нина Ричи.. хочу или CHANEL или AME TOSCANE просто заканчиваются уже.
Amor Amor (особенно фиолетовые) , Nina Ricci, еще Puma jam
Вот я тоже хочу Шалимар теперь!! Купила в начале осени Ескаду новую, так жалею, а ведь консультант в Рив Гоше настойчиво уговаривал присмотреться к Герлену!!! На НГ если не Шалимар, то что нибудь другое сладкое, пряное))
Похожие вопросы
- Парфюмерно - косметические подарки к НГ и Рождеству +
- Помогите выбрать духи для мамы (54 года) в подарок на НГ. Подробнее в пояснении.
- Девушки, какие духи вы себе выбрали на НГ?
- дамы, хочу купить подарок своей девушке на новый год - ей 18 лет. подскажите из этого,что самое нормальное?
- Хочу купить маме подарок на НГ, какой-нибудь недешёвый парфюм, типа Creed/ Порекомендуйте аромат для женщин старше 50-ти
- Девушки, какими духами вы пользуетесь?) Хочу сменить духи, решила сначала поспрашивать)))
- Сейчас еще продаются польские духи "Быть может... "? В подарок старшему поколению хочу
- Девушки, посоветуйте духи для молодой девушки 19-21, брендовые!
- Помогите с подарком на нг!!!
- Вы любите получать в подарок косметические средства? Что получить приятнее?
ив роше присылали как-то парфюмку с флаконом почти точь-в-т очь скопирасченным