Косметика, парфюмерия

Девушки, какие духи вы себе выбрали на НГ?

Thierry Mugler Angel ...очень новогодний аромат!
Кенжеш Нурханова
Лучший ответ
Я купила 2 штуки-Версаче-мои любимые и Кензо по акции, но запах тоже понравился. <>
Лидия Розова
Ой, Вы шутите? Я каждое утро стою по 15 мин возле парфюмов и думаю что же выбрать на сегодня, а Вы уже про новый год! Даже в голову не приходит ничего! Зависит от настроения и погоды.
Мне муж уже купил Молекулу 01,мои любимые духи
Tanyshka Kachaeva
Выбрала "Плэй" от Живанши)
Анастасия Корчебнова О, давно хотела спросить у счастливого обладателя этих духов, как они пахнут :о) Расскажите о стойкости, шлейфе и чем пахнет? На что похоже? Зимний, летний или универсальный? Свежий, сладки и т.д. Буду признательная за консультацию
Настенька Милая Женственный,яркий,активный аромат!Превалируют цветочные аккорды!)Последняя нота -сандал! И всё это в классном флаконе в форме плеера!)
Самый-самый новогодний, самый радостный, самый теплый, самый нежный, самый красивый и неповторимый, не похожий ни на один - Thierry Mugler Angel! Глубокий и очень сложный, мягкий, обволакивающий. Если бы мне поставили условие оставить только один аромат из всего что у меня было, есть и могло бы быть, не задумываясь выбрала бы его.
Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, ваниль и амбра, лист пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.

Nina-Richi
Венера С
Том Форд
У меня их столько-просто ужас! сын женился бы что-ли!
Bodarev Marina
Дольче Зе Ван, Пако Рабан Ван мильон и Ив сен лоран Эль))))))))
гучи
Оля Павлис
Купила DIOR....расстроена до не могу ((((( подделка, запах вообще не тот ( уж этот аромат я изучила от и до) , а 4200 отдала-а-а-а.... то, что стоит на витрине - да, не спорю, а то что упаковано.... ((( обидно, что дурят, а вернуть уже не могу.... Дуглас - магазин дешевок!!!!
Niall Horan в России в большинстве своем продают липу..

да,Дуглас очень хороший магазин,я говорю те которые в Европе...жалко что в России под именем такого хорошего парфюм. магазина продают ЛИПУ((((
Zhanat Zhanabaeva прежде чем обвинять в подделке, сравните то, что купили с тем, что нюхали.
дизайн флакона (возможно, вы приобрели лимитку)
концентрация- туалетная вода. парфюмированная вода?

в крупных сетевых магазинах подделки не продают. это сплетни. что может быть- так это просрочка и неправильное хранение
если после детального сравнивания сомнения в подлинности ещё остались- несита в лабораторию на экспертизу. если это подделка- там подтвердят. с заключением идёт в магазин, и получаете деньги за флакон обратно (и не забудьте скан заключения отправить непосредственно Диор- сеть огребёт огромные проблемы).
Выбрала, Герлен Иссоленс, обожаю этот аромат.
Chanel Allure Sensuelle
Пако рабан-ультрафиолет
Потрясающие GUCCI Парфюм 2 просто суппер духи!!!! Выбирала неделю)
Анри Кроу
елиж