Косметика, парфюмерия

Вот еще о рекламе. кто должен рекламировать парфюм, чтобы вы НИКОГДА ЕГО НЕ КУПИЛИ?

Ульяна Лойтер
Любой из участников Д-2.)) А если серьёзно, то реклама никак не влияет на мои покупки. Я могу из неё узнать о новинках и при случае обратить внимание на продукт. Но решение о покупке принимаю основываясь исключительно на своём мнении, и перед глазами не стоит рекламный ролик.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
Сережка Зверев.
Ella Matveeva
да кто угодно рекламируй))) ) я парфюм по запаху выбираю) )

впрочем, к вонилкам от плющенки и димасика точно не прикоснусь
Оля Головач
Ульяна Лойтер о да, это пипец
Тоже хотела схохмить по поводу Дома-2, Аншлага, всех "поющих трусов" чохом... .
А если серьезно, рекламу парфюма рассматриваю, как неуклюжую попытку либо пропихнуть заведомое барахло, либо какой-то совершенно бессмысленный ребрендинг старых, добрых ароматов, но на новый лад... Я хорошо отношусь к Одри Тоту, но до Катрин Денев или Кароль Буке, ей - как до звезды... .
А, поскольку, за последние пару лет "в прокат" вышли всего два (!!!!) люксовых аромата, которые я бы хотела приобрести, то и реклама мне - как зайцу стоп-сигнал....
Лимара Аметова
а я вообще не вижу связи между ароматом и рекламой, мои ароматы рекламируют самым непристойнм образом, но это не умаляет их красоты!
Ульяна Лойтер да, но иногда неприязнь к рекламирующему проецируется на то, что рекламируют.
Рената Литвинова, Елена Воробей
**
*алина* ***
похоже их так много, что нет сил перечислять, весь постсоветский шоубиз.
Патрсия Каасс!!!
мои враги.
Борис Моисеев
Хороший вопрос!
Я вообще почему - то всегда плююсь ядовитой слюной, видя на экране телевизора какую - нибудь рекламу парфюма (чаще всего пошлую до безобразия) . И тестить парфюм этот пойду в последнюю очередь. Что - то мне подсказывает, что это очередной проходной компотик окажется.
Ну а так, чтобы свою антипатию с парфюмом связывать.... ну разве что это будет какая - нибудь "звязда". Вот тогда точно не подойду и не куплю....
Dinara Kadyrova
Джастин Бибер
Скунс.
kakaya-nibud` pritornaya blondinka
Sandugash Omar
Риз Уизерспун
Nadya Son
А какая разница кто рекламирует, да хоть черт лысый если ему за это платят! Главное, чтобы сам парфюм нравился именно Вам.
Ранетки, Бритни Спирс, Бибер
я не знаю, кто рекламирует мои ароматы (кензо и пуму) , но она мне нравится чем-то (реклама, в смысле)

а так некоторые рекламы класные, некоторые рвотные позывы вызывают, но парфюм по запаху выбирают
участники дома 2 или ведущие (не считая Собчак)