Косметика, парфюмерия
А вот какой ПЕРВЫЙ парфюм и в каком возрасте вы купили бы своей ДОЧКЕ?)))
Своей дочке первый парфюм я уже купила, месяцев 6 ей было...:))) bvlgari petit et mamans - на одежду уличную наношу иногда))

Когда ей было 3 года покупала Маленькую фею. Сейчас ей 4, моими брызгается. Особенно любит Скарлетт от Кашарель, Лолиту Лемпику, Дейзи от Марка Джейкобса.
Старшей лет в 8 купила детские духи Ив Роша (розовый флакончик) , очень даже вкусные))) . Если брать "взрослые духи", то в 9 лет ей отец подарил Amor Amor - от Cacharel, (мне дарил чего то ну и ей заодно))) , после этого стали покупать ей на её вкус во взрослом отделе. А средней в 6 лет она попросила всю серию или Маленькая принцесса или Фея (не помню точно, но там помимо косметики есть и духи) эти были её первыми, и в Новой Заре много духов для детей, тоже ей там в это время покупала. А из взрослых купила ей Yujin Star Night - от Ella Mikao, там внутри звездочки и их перемешивание приводит её в восторг)))
я своей купила первый в 12 лет Anna Sui - Dolly girl.
Елей (для всех возрастов)
раньше был дзинтарс! ММММММ
Есть множество детской косметики, я бы из нее выбрала что-нибудь. Например, я помню, что у меня в детстве были духи из серии Маленькая фея и из серии Маленькая принцесса. Они были розовые и на них были нарисованы красивые девочки) И аллергии от них не появилось. Лет в 6 то такие уже точно можно)