Косметика, парфюмерия

Ваш первый парфюм?

Первые были желтенькие, вроде назывались Joy(по моей памяти) ) но выглядели примерно так

А еще потом были такие Snoopy
Карина Лоор
Лучший ответ
Людмила Дзюбан Прелестно!
АнаисАнаис... тыщу лет тому назад ))
я могу назвать первый парфюм, с которым мне было реально хорошо
Yves Roches Yria blu, мужская линия
до этого у меня было многого всякого ширпотреба, в основном ширпотреба общественного пользования (стояли в коридоре для всей семьи в шкаПчике, кто какой хотел - такой и брал)

одно время нравилась Pierre Ricaud что-то про андалузию, но быстро приелось

а вот эта ТВ прямо запомнилась с названием
я, кстати, отрыла, куда делся флакон с остатками ТВ, там еще немало оказывается))))
Анна Капушенко
Еще в школе первым парфюмом лично для меня стал Диориссимо Диора в духах. Как сейчас помню, флакончик стоил 25 руб))) . Привезли его мне в подарок из Питера вместе с джинсами Монтана. Я тогда, в эпоху тотального дефицита брежневской эпохи, почувствовала себя необычайно крутой, модной и счастливой. Но на школьную дискотеку в джинсах не пускали. Был тогда такой идиотизм. )))А так хотелось тогда нарисоваться в Монтана и батнике с верблюдами))) )
Из юности запомнился парфюм Жизель Дзинтарс. Этот аромат повторялся многократно. Жаль, сняли с производства.
Ирина Юманкина
Универсальный тройной одеколон. Можно пить, а можно душится
Natali Natali
сальвадор дали))))))))) ) до сих пор пузырек хранится и даже пахнет, а было это лет 13 назад))))
Morozik Морозова
Шипр