Косметика, парфюмерия

дорогие дамы,пож-ста посоветуйте какой крем под глаза лучше?

Irina Tyugai
Женьшеневый от Невской косметики, с 2008 года использую только его, лучше чем все что пробовала до него и после (хотя после уже намного меньше кремов пробовала) .
39 лет, за всю жизнь очень много разных использовала, вот только запах сильный у Женьшеневого, но даже это не смущает...
Надия Ахметова
Лучший ответ
Irina Tyugai спасибо вам за совет! только тот крем о котором вы говорите для лица (ну на нем так написано по крайней мере..) или вы о другом женьшеневом говорите???
Детский крем, пожирнее. Морщинки разгладить - это к пластическому хирургу. Увы, чудес не бывает))))
в 35 лет разглаживание морщинок реально только при специализированных процедурах у косметолога, типа ботокса, подтяжек и тп
вот в 15-20 лет, когда кожа испорчена просто неправильным умыванием, там да, можно при помощи крема увлажнить кожу и избавиться временно от морщинок

так что если аллергия на люксовые марки - посмотри аптечные типа Ля рош пози, Нюкс, Биодерма, Виши и тп
либо действительно гарньер

от глубоких морщин ничего не поможет, а вот меленькие разгладить можно
Женя Чувашова
гарньер Лифтинг
Женьшеневый от "Невской косметики"
Irina Tyugai он точно под глаза??
Настя Павлова Это крем для лица в целом. В том числе и под глаза. А тот, кто не жил в Питере, оценить этот крем не может)))
У моей подруги почти на все аллергия. Даже косметику наносить не может. А вот крем Ля Рош Розе (аптечная марка) ей подходит. Это индивидуально, конечно, но стоит попробовать. А вот в Нюксе много компонентов растительного происхождения, в т. ч. эфирные масла, которые могут Вам не подойти, хотя марка достойная!!!
Елена Яснова
Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru FaceTM IdealEyes
Кожа вокруг глаз самая нежная и незащищенная. Она быстрее стареет и выдает возраст. Поэтому кожа вокруг глаз нуждается в интенсивном, но бережном уходе. Активируя микроциркуляцию, способствует устранению темных кругов под глазами, снимает отечность, придает векам легкость и возвращает сияющий молодостью взгляд.

Крем-гель для кожи вокруг глаз, Крем маска для кожи вокруг глаз, Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз РАЛА30+, Крем против морщин для кожи вокруг глаз Стоп Ейдж от Фаберлик
Мама пользуется. От орифлэйм в баночке. И кстати отличное! Я не высыпаюсь часто и под глазами черно-синие круги. Пропадают! сразу!
гуталин