Косметика, парфюмерия

посоветуйте хороший крем для глаз "от снятия усталости"(от 25 лет) ..спасибо

Как я Вас понимаю...)) ) Перепробованы килограммы средств для снятия усталости с глазок. Из немногого, чтомогу рекомендовать, это кремчик аптечный Roc 8 часов сна и гель для снятия отечности и усталости с глаз Clarins. Цена, понятно, немного разная, но я бы при следующей покупке отдала бы предпочтение Роковскому кремчику, мне понравился, хорошо справлялся с утренней отечностью ( мое второе Я) , разглаживал кожу и освежал тон кожи. Его можно использовать вечером после рабочего дня, чтобы освежить глазки. Но, в любом случае, все надо тестировать на себе, т. к. нет единого идеального средства для всех, особенно вокруг глаз.
Алена Балашова
Лучший ответ
Лучше капли для глаз

Тонизирующий увлажняющий гель для контура глаз
Артикул: 0346, Объём: 30 мл.
C протеинами риса и гиалуроновой кислотой. Легкий, хорошо впитывающийся гель с освежающим и увлажняющим действием. Успокаивает усталые глаза, устраняет припухлости под глазами и тонизирует чувствительную кожу вокруг глаз в течение всего дня.
Способ применения: утром и/ или вечером, нанесите гель на тщательно очищенную кожу век.

Крем-гель для кожи вокруг глаз BIO
Артикул: 0420, Объём: 15 мл.
Тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капиляров, устраняя "тени" вокруг глаз.

Tri-roll тонизирующий гель для снятия отеков и темных кругов под глазами
Артикул: 1026, Объём: 10 мл.
-Мгновенно охлаждает, тонизирует и оживляет кожу вокруг глаз
-Снимает усталость глаз при работе за компьютером
При регулярном использовании :
-Устраняет припухлости век
-Уменьшает темные круги под глазами
Способ применения : Нажмите на кнопку в основании флакона для получения дозированного количества геля. Массируйте роликами в течение минуты область вокруг глаз.
Можно делать упражнения для глаз, чтобы снять усталость и принимать хорошие витамины.