Косметика, парфюмерия
Столько много косметики дома, зачем думаю покупаю еще и еще, потом все лежит и просрачивается. У вас такое тоже есть?
у меня теней море... а каждый раз появляются новые, и более красивые, по крайней мере так кажется. Средств по уходу за лицом тоже хватает, большинство сериями и сезонные, не всегда успеваешь закончить их в сезон - вот они и накапливаеются, а в следующем появляется что-нибудь новенькое, которое тоже надо попробывать. ну и духи.... бесчисленное количество - под каждое настроение свои, под новый образ - новые...
Ими можно ёлку наряжать. :-)))
Ну косметичка у меня уже по швам определенно трещит.. .
Тоже жаль, когда там что-то благополучно скисает, выкидывать.. . Я обычно всегда хочу опробовать новинку.. . Даже если уже нашла для себя хорошую тушь, постоянно хочу пробовать что-то новое.. . Всегда пара-тройка только шампуней на полке в ванной стоит.. . И тройка гелей для умывания.. .
Я решила, что буду решать эту проблему так: буду брать ухаживающую косметику серией (выбиру между Олей, Гарньер и Лореаль) . А из декоративки буду брать по минимуму и Люкс.
Мне вообще нравится политика Скунсика в этом плане.. . Очень разумно.
нет. .
у меня только проверенные, любимые вещи. .
лишнего ничего нет..
У меня тоже косметика - моя слабость.
нет такого.
я беру крема серией одной фирмы. хватает на полгода. потом беру новую серию - и все.
в серии умывалка, тоник, крем дневной, ночной, для глаз, пара масок, пилинг, сыворотка. еще отдельно беру протектор с высоким spf.и все! больше ничего и не надо.
а декоративкой пользуюсь мало. в наличие 2 помады, 1 блеск, 1 тушь, 1 пудра, 1 тональник, 1 палетка теней.
зато все очень высокого качества. и барахлом не обрастаю))
нет, у меня ничего не "просрачивается"))) я деньги на другое трачу))))))))
Конееечно!! ! а у меня ещё хуже -прям рядом с подъездом магазин с косметикой.... вот я с работы туда частенько захожу и покупаю какую-нибудь ерунду, которой потом могу ни разу не воспользоваться!!!! Просто увижу что-н. новенькое или красивенькое -как сорока!) ) один раз купила себе помаду красную (которой я никогда не пользуюсь) ) ) так она у меня дома и валяется -вот просто захотелось купить!...
Ага!
Это у всех нормальных девушек!!! Я нашла выход из этой ситуации: если я понимаю, что не пользуюсь какой либо косметикой, то я дарю это своим подругам или сестрам. И им приятно (все таки подарок!) и мне двойная польза (приятно доставлять людям радость, да у меня место освобождается).
у меня все по минимуму, самое необходимое
та же хрень
Есть "простое " этой проблемы, заводите ребенка, девочку, и ваша косметика не будет не то что залеживаться, но и вообще лежать. У меня, во всяком случае так, очень удобно, каждый раз со спокойной совестью покупаю новые духи, помаду, крем и т. д.
тоже самое! это называется ненужно но всё равно надо! женщины!))))
Нет стараюсь до конца использовать а потом другое начинать даже если уже купила
о.... косметика везде.... ну у всех же есть слабости... .
для меня вот это косметика, ничего не могу с собой поделать.... иду просто поглазеть и все равно что нибудь покупаю!!! !
ну а что ж со мной поделаешь!!!!
неа. косметики немного, примерно раз в год что нибудь теряется-заканчивается и всё.
да) ) покупаю что - то а потом выХодит какая нить новинка, я поКупаю её и естЕственно пользуюсь уже ей, заБывая про староЕ) ) потом на поЛочке теснится штук 10 разных шАмпуней и гелей для дуША, а в большой, обЩей косметичке валяется штук 15 нЕнужных блесков для губ и поМад)))
Такая же хрень )))
Косметика-тоже моя слабость. Но она у меня не валяется без дела. Что покупаю, все в ход идет )))
У меня много косметики и не знаю когда закончится (
а ты не покупай просто так ты покупай с толком и когда тебе это надо!!!! а так просто собирать мусор зачем лучше выкини