Косметика, парфюмерия

Накупила кремов от разных производителей с различными компонентами и думаю поочередно их наносить, с интервалом?

крем для век с коллагеном солкосерил гель (посоветовали) фореталь крем масло оливквое (для век) крем для век с коллвгеном крем с эластаном для тела (но и лицо им мажу)
солкосерил гель? а у тебя на коже что? трофические язвы, или термотравмы типа ожогов или обморожений? или химические ожоги?

оливковое масло для век бесполезно. только отеки вызовет
им можно удалять макияж, и то при условии, что сразу же умываться хорошим средством для умывания. т. е. смывать масло, чтобы, впитываясь, оно еще и не забило поры и не потянуло в кожу остатки растворенного макияжа.
а еще его можно съесть. на рафинированном жарить, а нерафинированным салаты мазать.

кремом для тела ни в коем случае нельзя мазать лицо. кожа тела более грубая, и имеет несколько иное строение, а значит и несколько иные потребности

итак, что у нас осталось

крем для тела - на тело
фореталь - на лицо
крем для век - на веки. и то, если он тебе по возрасту подходит. антивозрастными и от морщин раньше 25 лет даже по необходимости нельзя пользоваться. иначе потом только ботокс колоть

и никаких интервалов и совершенно ненужных средств

>Аллергии нет.
нет - так появится
Арина Криворук
Лучший ответ
а вы не думали что может быть аллергия ?
Почитала я Ваш списочек и всё остальное к нему... У меня вопрос - Вы что со своей кожей серьёзно поссорились и решили ей отомстить?? ?
Если ВЫ решили добить своё лицо, то Вы всё делаете правильно. А если восстановить, то ничего не выйдет с этим арсеналом и тем как Вы это собираетесь использовать.
Крем для тела никак не поможет Вашему лицу, в плане улучшений бесполезен, а вот навредить запросто. А с глазами... в общем я в шоке.