Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем:кожа не идеал - есть акне, с жирным блеском, но когда наношу тоналку шелушится.
мне очень понравился Альянс перфект от лореаль!
чтобы кожа не шелушилась надо пользоваться скрабом. Тогда вы сможете пользоваться любым тональным кремом:))))
для меня идеальны тональные Клиник. супер! более дешевые такие как макс фактор или буржуа-отстой.
у меня привычка прохая. как устану, могу уснуть не умывшись. так после клиник не все так плохо на утро.
наверняка, чем дороже-тем лучше!
вот все хочу Диор попробовать!
купи вообще 3-х ступенчатую систему очистки лица Клиник-около 1500 руб. но стоит того!
наверняка, чем дороже-тем лучше!
вот все хочу Диор попробовать!
ив роше
Ну вообще при жирной коже лучше использовать пудру, а под нее если нужно в некоторых местах нанесите корректор. Пудру выбирайте с содержание цинка. Есть такие, сама пользовалась в юности. А перед пудрой нанесите на те участки которые шелушаться немного очень легкого увлажняющего крема, в России был очень хороший у компании Алоэ Вера. Тюбик с голубым листиком. Для жирной кожи просто супер. Да и высокая цена - это долеко не показатель качества. Особенно в России. Ну и конечно занимайтесь кожей. И упаси вас Бог пользоваться средствами со спиртом, как бы это сильно не привлекало. Сейчас временно поможет, но с возрастом кожа вам за это спасибо не скажет. Все испробовала на себе, а испробовала я на себе ооооочень много всего :) Вот теперь делюсь познаниями :)
Наноси сперва дневной крем для лица с пометкой основа под макияж.
Согласна что использовать скраб и пилинг! Сначала лучше привести кожу в порядок.. мне помог рыбий жир в капсулках, и дегтярное мыло (умываться на ночь) удачи и здорового цвета лица в новом году!!!