Косметика, парфюмерия
какой у вас любимый парфюм на день и на вечер?
У меня коллекция! часто зависит от того куда иду, какой сезон, от настроения наконец, а нетолько от времени суток, осенью-зимой (ну или на вечер) , предпочитаю более насыщениые запахи Pure poison dior, Armani code, Hypnose lancome, будет много респектабельных мужчин - тогда Coco Madmuasel! чувствую себя легко и непренужденно Lancome Miracle so magic! Направление на томную сексуальность - La Perla J'ame!сегодня вся джинсе или просто ну оч необычно одета и хочу выделится тогда Disel fuel for life! а еще говорят вы выбрали правильный парфюм, если вас останавливают и спрашивают что вы носите сегодня, для меня это был DKNY Be delicious! ведь один и тоже парфюм может пахнуть по разному на разных девушках!
Днем Анаис Анаис - они легкие, а вечером-The One
Днём - Lacosta touch of pink
Вечер - Versace crystal Noire
А мне уже давно нраятся парфюмы от Й. Ямамото! Сейчас добрызгиваю весенний парфюм из прошлой коллекции, прямоугольный флюкончик, название прочитать не могу. А на вечер у меня его же Essential
Гучи
Kenzo
Я люблю утром Bvlgari Omnia Crystalline или pour Femme, a вечером Tom Ford, Chanel ...( всё с гелем для душа и кремом для тела ) .
Хэлоуин
никакого у меня парфюма нет, и одеть нечего всё кончилось, что делать не знаю
kenzo.
Утром предпочитаю запахи фруктов или нежные запахи, например, REMIX от EMPORIO ARMANI, вечером пользуюсь исключительно парфюмированной или очень стойкой водой с тяжёлым, сладким и очень шикарным запахом, пример тому ALLURE от CHANEL и J'adore от DIOR
На данный момент ношу Sensous от Estee Lauder
фирамон любимого мужского тела (но только не запах волосатых подмышек)
день -эклат, вечер-сристина агильерра, новый который....
Moschino I Love Love !!
Днем IN2YOU Calvin Klein, а вечером только J'adore!
Мадмуазель КОКО ШАНЕЛЬ
Dior Higher Energy
Amethyst Fatale - на день! А на вечер Divine Sensual!!! От Oriflame!
Неонатура Кокон вечером
Неонатура Стебель днем
Днем москино, вечером шанель....
с утра-in2you (CK), если вечером диор аддикт или ангел и демон от живанши
На ден ооочень много я люблю када настроение шоб было че выбрать: у меня на полке стоят apple dream, jenyfer lopez first by glow by JLO, evidencce - yves rocher, yria -yves rocher, guerlain-oblique, versace bright crystal но просто пробник, люблю свежие и сладкие вот на вечер: miracle forever, yria -yves rocher, мои вечерние в принципе на вечер могу дневными подушиться
а в принципе посоветую на вечер сладкие духи, кстати если сладких духов брызнуть немного шлейфа не будет:
britney spears -midnight fantasy и dolce gabbana the one
Днем - 28 La Pausa Chanel или Hiris Hermes, вечером - Ambre Narguile Hermessence