О знакомая тема.. . Мой шнобель тоже не маленький, . Это вполне исполнимая задача, если только нос действительно не слишком большой.
Все же, владение приемами макияжа и знание некоторых факторов, которые влияют на визуальное впечатление от размера и формы твоего носа, поможет. Если у тебя широкий нос, на переносицу и на спинку носа наносится более светлый тон, а на крылья носа более темный тон тонального средства.
Если не устраивает длина носа, то на переносицу накладывается тональное средство светлого тона, а на кончик носа – темного. Нужно создать плавный переход между тонами.
Просто большой нос покрывается тональным средством, которое на полтона темнее основного цвета лица.
Косметика, парфюмерия
помогите. у меня большой нос.. как его взуально уменшить косметикой?
нужно провести контур от переносицы к кончику носа коричневатым тоном - тенями или пудрой, можно тональным кремом или консилером, но это может быть тяжеловато для носа. мой так всегда жутко потеть начинает, если чуууууть-чуть переборщить
растушевать по бокам носа, а центр высветлить хайлайтером. если подтемнить еще и кончик как следует - будет казаться короче
вот как-то так (см на 1:18)
http://www.youtube.com/watch?v=qg-2rDnWCJA
и вот тут на 6:58 (только тут для образа очень темным коричневым, почти черным, это делается. для повседневности лучше посветлее брать тон)
http://www.youtube.com/watch?v=NpVUAw12BoA&feature=related
вот как-то так (см на 1:18)
Найдите в интернете на YouTube видео, там все подробно описано. А вообще, можно с помощью светлой полоски из теней по самой выступающий части носа, а крылья - затемнить