Косметика, парфюмерия

Вам нравится парфюм "Фаренгейт"и считаете ли Вы этот запах старомодным(как утверждают некоторые)спасибо.

Dilara Muhammet
Какой же он старомодный? Современная классика. Благороден и капризен, но если "сядет", то это совершенно беспроигрышный вариант.. .
Пы. Сы. Комменты закрыты, поэтому дополню - Марьюшка глубоко не права, если Вам нравится современный одеколон "Саша", то Фаренгейт не для Вас ))))
Зуля Марупова
Лучший ответ
Да конечно нравится э-то же классика проверенная временем, классики не так уж и много в ароматах и что может ее затмить? пользуйтесь и наслаждайтесь)) шанель №5 тоже иногда ругают, но она есть и будет)))
Мне не нравится. Фаренгейт - это старомодно и несовременно.
да нравится! обожаю этот аромат, когда захожу в парфюмерные магазины всегда его нюхаю
Alla Meburasvili
Мне очень нравится и классический (ассоциации со студенческими годами) и новый 32
Елена Галаган
Очень не нравится!!!! Мужу как-то родственники подарили.. я обплевалась ((..Запах.. да. врядли подойдет для молодого человека.. скорее для мужчины в возрасте. . .очень едкий и резкий... Не нравится!!!. Но на вкус и цвет, как говорится..
Никогда не пройду мимо мужчины, носящего Фаренгейт. Оглянусь, потяну носом и буду улыбаться, как кошка мартовская)) )

Ниночка, не обращай внимания на Маню. Она Фаренгейт в лучшем случае на картинке видела. Манера у нее такая - отвечать просто ради баллов. Это уже всем известно.
или у меня что-то с обонянием или что-то с фаренгейтом не то. лет 8 назад он так не пах! это был очень приятный аромат. именно аромат, а не вонючка как сейчас.
Юлия Горячева
Отличный аромат! Старомодный? Нет, никогда. Согласна с Ёлкой, почувствовав от мужчины этот аромат в след точно обернусь.
очень. один из любимых запахов вообще. обожаю аква фарингейт
А меня почему-то не впечатлил. (
Этот запах никогда не выйдет из моды!!!!
Мне он нравится