Какой же он старомодный? Современная классика. Благороден и капризен, но если "сядет", то это совершенно беспроигрышный вариант.. .
Пы. Сы. Комменты закрыты, поэтому дополню - Марьюшка глубоко не права, если Вам нравится современный одеколон "Саша", то Фаренгейт не для Вас ))))
Косметика, парфюмерия
Вам нравится парфюм "Фаренгейт"и считаете ли Вы этот запах старомодным(как утверждают некоторые)спасибо.
Да конечно нравится э-то же классика проверенная временем, классики не так уж и много в ароматах и что может ее затмить? пользуйтесь и наслаждайтесь)) шанель №5 тоже иногда ругают, но она есть и будет)))
Мне не нравится. Фаренгейт - это старомодно и несовременно.
да нравится! обожаю этот аромат, когда захожу в парфюмерные магазины всегда его нюхаю
Мне очень нравится и классический (ассоциации со студенческими годами) и новый 32
Очень не нравится!!!! Мужу как-то родственники подарили.. я обплевалась ((..Запах.. да. врядли подойдет для молодого человека.. скорее для мужчины в возрасте. . .очень едкий и резкий... Не нравится!!!. Но на вкус и цвет, как говорится..
Никогда не пройду мимо мужчины, носящего Фаренгейт. Оглянусь, потяну носом и буду улыбаться, как кошка мартовская)) )
Ниночка, не обращай внимания на Маню. Она Фаренгейт в лучшем случае на картинке видела. Манера у нее такая - отвечать просто ради баллов. Это уже всем известно.
или у меня что-то с обонянием или что-то с фаренгейтом не то. лет 8 назад он так не пах! это был очень приятный аромат. именно аромат, а не вонючка как сейчас.
Отличный аромат! Старомодный? Нет, никогда. Согласна с Ёлкой, почувствовав от мужчины этот аромат в след точно обернусь.
очень. один из любимых запахов вообще. обожаю аква фарингейт
А меня почему-то не впечатлил. (
Этот запах никогда не выйдет из моды!!!!
Мне он нравится