Косметика, парфюмерия
Подскажите средства от мешков и синевы под глазами???
Екатерина, если бы излучение от экрана компьютера могло вызывать посинение и отек тех зон, на которые оно распространяется, то синели бы и отекали не только глаза, но и все лицо, шея, область декольте и руки. Так что сорри, но ваша версия не зачетная, а мешки и синева под глазами могут быть вызваны либо недосыпом, либо проблемами с почками, либо проблемами с гемоглобином. В первом случае нужно хорошо высыпаться, во втором вылечить почки, в третьем использовать крема или сыворотки с содержанием галоксила (от темных кругов) - нейтрализует и выводит продукты распада гемоглобина, и матриксила (от отеков) . От отеков в качестве вспомогательного компонента также хороши экстракты конского каштана и иглицы в кремах. Могу порекомендовать такие бренды, как Eldan и +ACTIVE, они реально работают.
Природное мочегонное и антисептик - "медвежьи ушки" (лист толокнянки) в аптеке.
И в ближайшее время обследоваться у врача. Почки - это серьезно.
Зеленый чай в кубиках льда и консилер.
Выспаться и думать завязывать
от отёков картошка хорошо помогает, но синяки она не уберёт. Хорошая вещь гидрогелевая маска (наклеила, 20 походила и всё хорошо) у меня фаберликовская, могу одной поделиться ))) попробуешь )))
Может это быть и от компьютера. Нужно делать паузы на 10 мин каждые 2 часа. Прогулки на воздухе и сон (пораньше ложиться).
Лучше всего это зеленый чай, примочки тока крепкий, а вообще проверьтесь на почки