Косметика, парфюмерия
Чем можно разбавить тушь ???
Купила себе тушь лоревлевскую , отдала за ее 30 $ , первый месяц красила нормально , а сейчас ресницы слипаются. Подскажите что лучше сделать, жалко все же и денег не мало стоит
засохшую тушь выбрасывают
потому что растворенная или разогретая теряет свои свойства и травмирует ресницы и веки, часто и сами глаза
сейчас тебе поназывают способов - накапать воды, глазных капель, масел, средств для демакияжа, крема и тому подобного
так вот
не надо менять консистенцию туши
в экстремальной ситуации, например, когда до зарплаты неделя, а чем-то краситься надо, можно перед нанесением туши помещать ее на полчаса на горячую батарею или минут на 15-30 в стакан очень горячей воды. естественно, закрытый флакончик
но это будет уже не тушь. хотя и лучше, чем разбавленная
лично мне свои глаза дороже, я лучше куплю новую тушь, чем буду потом иметь проблемы с глазами
p.s. это где лореаль за 30 баксов впаривают?)) )
15 - край.
так вот
не надо менять консистенцию туши
15 - край.
Лучше всего каплями глазными Визин. Удачи!
Мне больше интересно, где вы нашли тушь от Лореаль, за 30баксов? =)) Разбавлять же тушь, это кощунство. Выкиньте ее и купите новую.
тушь ...от Лореаль.... за 30 баксов.... хм... однако... .
обычную тушь (не водостойкую) можно разбавить водой.... еще советуют капли для глаз ...
Керосин точно разбавит
Сунуть закрытый тюбик под струю горячей воды.
тоником можно разбавить
где это лореаль за 30 баксов. я в обмороке
Лучше новую купить
Я добавляю в тушь для ресниц (перед использованием) Глазные капли Филатова по 1-2 капли (Производитель Национальный научно-производственный центр технологии омоложения -вся продукция изготавливается из натурального сырья).
H2O(попробуй)
попробуй разбавить максфакторской тушью или мэрикеевской - получится новый бренд, и слипаться не будут,
кремом для рук, мне помогло))
добавь в нее крем для рук я так уже не раз делала