Косметика, парфюмерия

Чем разбавить тушь , если подсохла ?

в гарячую воду в морозилку??? что за бред... кисточку мокните в любой лосьйон, тоник для лица и все в порядке будет! так продавцы советуют
Marino4Ka Yakovleva
Лучший ответ
... берегите свои глаза... выбросите... купите новую в хорошем магазине... и все дела.. .
|.anara Askarovna.|
в нее можно капнуть пару капель глазных капель
Наталья Ипатко
В аптеке продаются капельки "Искусственная слеза". Разбавляют хорошо, равномерно, но эффекта хватает всего на несколько дней.
Купить новую
поставь пенальчик в стакан с горячей водои на 5 минут
Юлия Храмова
Положить на полчаса в морозилку.
Татьяна Яцухно
.можно каплями для глаз,,, но эффект недолговечный на неделю примерно! а потом опять сухая!
если ставить в стакан с горячей водой, а толку, потом снова засохнет! Выбросите и не морочьте голову!
р-ом для линз или физ р-ом
Водкой!
Галия Шарипова а мож сразу соляной кислотой
я коньяком разбавляю.
Можно глазными каплями... хотя я сама не пробовала.
возьмите вашу тушь в руки и посмотрите, что срок ее хранения после вскртия 6 мес. если она засохла раньше, значит или тушь была некачественная. или там слишко сильно расплодились бактерии. и в том и в другом случае выкинуть ее надо. пожалейте глаза! потом замучаетесь к врачу бегать. жадный платит дважды!
Лучше её ничем не разбовлять!! !
Надо набрать в бокал горячей воды и поставить туда тушь (тушь состоит из воска - в горячей воде он разогреется и тушь снова станет жидкой) , но только чтобы крышечка туши не касалась воды - чтобы вода в тушь не попала!! !
А пока вы будете краситься, тушь уже разогреется и можно будет пользоваться ею!!!! Удачи!!!!
новую купить
Тушь рекомендуется менять каждые 3 месяца, иначе вредит глазам
купи новую!
V. M.
Я разбавляю каплями для глаз "искусственная слеза". Но это все равно не на долго, но дня на 3 хватает.