милая Ксения. в любом случае, срок годности любой туши после вскрытия составляет не более 6 месяцев
это раз
что там за тушь, что после вскрытия 18 месяцев живет - непонятно. там вообще пигменты есть, или одни консерванты?)) )
во-вторых, менять тушь рекомендуется - визажистами, косметологами и офтальмологами - раз в 2-3 месяца, так как там, внутри флакончика, начинают размножаться бактерии
ну а в-третьих, смотря что ты считаешь недорогой
VOV Waterproof mascara - влагостойкая тушь, удлинение+небольшой объем, полгода спокойно живет
280 рублей+доставка
NYX Doll eye - три туши в линейке, удлинение, объем, водостойкость
каждая по 799 рублей в лэтуале, либо 550 р+ доставка, либо 9$+ доставка от поставщика (на те же 550, если не больше, и выйдет)
Косметика, парфюмерия
Какая туш (не дорогая) долго остается "живая" т.е. долго не сохнет?
Ленинградская
советую лореаль. После долгих поисков туши, нашла ее единственную) а буржуа тупо скапливается копком на горлыше (((( получается пол туши бездарно стирается с горлышка вместо того, чтоб накрасить ее на ресницы.
Если честно из всех тушей, которыми пользовалась дольше всех не засохла Ультра тушь от Мэри Кэй!
Мак опу лаш и вообще туши мак
можно любую тушь оживить
поэтому нет смысла покупать ту которая долго не сохнет, они все дорогие
буржуа
У меня есть тушь за 50 грн. Я пользуюсь ей уже больше пол года каждый день, и она не засохла! Это тушь с компании "имидж". Я раньше там работала и купила себе попробывать, довольна до сех пор и РЕАЛЬНО от нее не чешуться глаза! а раньше я пользовалась супершок от ейвон, но мне ее хватало на месяц: (
Мокрая
Тушь компании ФредерикМ!! ! Франция! ! Класс Люкс! ! С протеинами шёлка, керамидами и пчелиным воском! ! 18 мес после вскрытия!!!!