Косметика, парфюмерия
чем можно разбавить туш? купила дорогую хорошую а она после поездки в жаркую страну подсохла ,а я ей и не пользовалась!
обидно да... можно ли разбавить чем нибудь или всё уже выкинуть!?
Тоником для лица, только смотри чтоб там было написано: 0% Alchogol)))
Сама так делаю)))
Сама так делаю)))
Я как то водой разбавляла - на кисточку капнула чуть теплой воды, красила после этого хорошо - но только в жаркую или дождливую погоду - размазывалась ((( А вобще говорят что качественную тушь достаточно подержать в горячей воде (прям в тюбике закрытом) и она станет вновь жидкой.
Капни гглазные капли
Я в любую подсохшую тушь добавляю немного любого крема для лица или век и еще долго пользуюсь этой тушью. Способ проверенный.
Дистилированной водой. Несколько капель
Такое действительно происходит, тушь не виновата, у меня еще и лаки д/ногт. к концу поездки пересыхают. Разбавлять наиболее безопасно для глаз, а также наименее нарушая состав можно лосьоном для снятия макияжа с глаз ( только не с маслами, который используют для снятия водост. туши)
слышала что можно капнуть пару капель каньяка
в теплой воде флакон подержи, или под струей горячей воды минут 5 и все
У меня точно такая же история. Тушь Шанель подсохла, а я ее разбавила водичкой - стала как новая!
а глазки не жалко всякой дрянью мазать? новую пойди купи
Значит тушь была г*вно полное ) Лучше выкинуть ))
Наталья Митина
сама ты г*вно!
А я водичкой кипяченой разбавляю.
Я водочкой разбавляю, поэтому не высыхает!
капни одеколон туда ( лучше тройной, хотя без разницы)) . сама так делаю..
Похожие вопросы
- Какая туш (не дорогая) долго остается "живая" т.е. долго не сохнет?
- Девушки,а вам не кажется,что практически все туши,что дорогие что дешевые абсолютно одинаковы?
- Если у женщины нет возможности купить дорогую косметику ей лучшу пользоваться дешовой или никаой??
- Чем лучше разбавить тушь? купила новую,а она засохшая...:(
- купила себе крем вот этот! 1его надо убирать бритвой или лопаточкой (лопаточка была внутри)? ? подскажите кто пользовался
- что из косметики необходимо взять в отпуск в жаркую стран?
- Что из косметики можно взять в жаркую страну?
- Купила дорогие духи известной марки в престижном салоне. На деле оказалось подделкой. Осадок в душе очень неприятный.
- Купила пудру, всегда думала, что она из рисовой муки , а там чего только нет , страшно даже пользоваться. Вот ее состав:
- Хочу купить дорогие духи, но меня жаба давит. Что важнее: деньги или любовь к себе?