Косметика, парфюмерия
Если у женщины нет возможности купить дорогую косметику ей лучшу пользоваться дешовой или никаой??
девушке лудше не пользоватся косметикой вообшем, вы красивее такие, какие вы есть.
лучше не зацикливаться и выбирать в том ценовом сегменте что доступен девушке! подобрать СВОЙ уход можно при желании всегда, методом личных проб/ я рекомендовала бы/. совершенно незачем "вестись" на призывы некоторых особ вроде "вас спасет только наш натуральный дешевый продукт который не хуже люкса! " таких натур продуктов сейчас тьма просто и каждый натуральный продукт во сто раз натуральнее другого... маркетинг. нажива на вашем/ нашем сознании и не компетентности в этом вопросе)) ) читайте литературу. я вот купила шикарную книженцию об уходе при помощи подручных средств. правда где раздобыть все эти экзотические масла не знаю) ) разве что в Африку за ними ехать и на берега Амазонки) ) читайте советы косметологов и выбирайте своё!
А чем дорогая косметика от дешевой-то отличается? Раскрученностью имени производителя? Я вас умоляю.
Качественную косметику можно найти за ЛЮБЫЕ деньги, главное искать хорошо.
А не можете найти - лучше никакой не пользуйтесь. И кожу не попортите, и деньги зря не потратите.
Пользуйтесь косметикой по карману!! ! очень много косметики средней ценовой категории и качеством ни чуть не хуже дорогой!! ! и главное, правильный подбор косметики!!!
Это вопрос из серии: если нет возможности купить Лексус, стоит ли ездить на Жигулях)) ) Каждому своё. Кому-то бренд нужен, кто-то в дорогой косметике нашел своё и не кичится, я предпочитаю Натуру Сиберику (крема) и декоративку от Эйвон, и мне плевать, что некоторые об этом думают)))
можно найти хорошую косметику и по приемлемой цене..
есть оптимальный вариант-эйвон )))))
p.s. я не распространитель! ))))
бывает и дорогая косметика говно говном или не подходит девушке, а бывает хорошая и дешевая, например, чистая линия многим нравится
Лучше никакой чем эйвон, хорошее с рук не втюхивают Ничего из такой косметики и им подобное не понравилось
"дорогая косметика"- это понятие размытое, в плане того что, например для меня дорогая косметика начинаеться от 3 тысяч. а кому то и 500р -это уже дорого.
"Никакой" - это вообще не вариант! Если бюджет не позволяет покупать дорогую косметику, то всегда можно обратиться к более простому варианту, но оставлять кожу вообще без ничего, это очень жестоко, если речь об уходе. Из декора тоже можно прибегнуть к "эконом" вариантам, и если грамотно сделан макияж, то кроме Вас никто и не узнает, что помада за 50 рублей, пудра за 100 и т. д. . В жизни бывают всякие ситуации, сегодня ты на мерседесе ездишь, а завтра бегаешь работу ищешь.. . Зачем себя совсем уж лишать всего, если вдруг возникли трудности?
пользоваться минимумом косметики (можно подороже) - если вы о декоративной, то пудры (тонального крема) и туши хватит..
Не, вот я забавляюсь ответами : "вы и без косметики хороши". А вот эти люди видели неухоженную, прыщавую, с ужасными бровями и зубами с кариесом? Хорошая картина? :) Молчали бы :). Они видят девушек без прыщей (если чего замазанных) , с красивыми бровями, хорошей прической и блестящими глазами.
В принципе, лучше экономить и копить, но в какое-то время не красится.
можно найти оптимальное сочетание цена-качество, и не обязательно брендовая дорогая косметика для Вас подойдет и будет хорошей
Но ведь можно найти альтернативу. Нет возможности купить дорогую, купим не раскрученный бренд, но ничем не хуже, и никому не скажем скок стоит. Только не на базаре.
я пользуюсь avon, мне нравится, просто побобрать надо правильно средства.
Вы уверены, что это вопрос не денег, а отношения к себе? Это смотря что, что вы хотите получить в результате. Ухоженную женщину? Тогда найдите возможность и ухаживайте. Возможности есть, их миллион, придумаю с десяток прямо на месте, значит и вы сможете или спросите, если решите, что вы ухоженная женщина в ближайщем будущем.
Или неухоженную и несчастную женщину, которую так и будут воспринимать, поверьте это видно каждому. Испорченная кожа -это большие затраты в будущем. Про случай вообще не ухаживать даже и не обсуждается, времена, когда "все натурально",не умыто и тд надеюсь остались в средневековом прошлом, когда мылись 2 раза в жизни .Вот жизнь то была. Можете представить аромат и внешний вид под сложными прическами, париками и многослойными платьями и мужскими и женскими.
Женщина должна быть красивой и ухоженной, это наша обязанность. А мужчины пусть думают, что это все от природы. Пусть и остаются в сладком неведении, тем более, что некоторые могут и поменять свое мнение, на этот случай вам лучше полагаться на свое.
вообще всем девушке не обязательно пользеваться косметикой.
пха
Не важно какая косметика дорогая или нет, главное чтобы была качественная. Я вообще стараюсь не пользоваться косметикой, если только народными средствами. Поэтому и выгляжу отлично: мне 30,а все пытаются познакомиться 20-летние. .
да правда.