Косметика, парфюмерия

Если у женщины нет возможности купить дорогую косметику ей лучшу пользоваться дешовой или никаой??

девушке лудше не пользоватся косметикой вообшем, вы красивее такие, какие вы есть.
Анастасия Колтакова
Лучший ответ
лучше не зацикливаться и выбирать в том ценовом сегменте что доступен девушке! подобрать СВОЙ уход можно при желании всегда, методом личных проб/ я рекомендовала бы/. совершенно незачем "вестись" на призывы некоторых особ вроде "вас спасет только наш натуральный дешевый продукт который не хуже люкса! " таких натур продуктов сейчас тьма просто и каждый натуральный продукт во сто раз натуральнее другого... маркетинг. нажива на вашем/ нашем сознании и не компетентности в этом вопросе)) ) читайте литературу. я вот купила шикарную книженцию об уходе при помощи подручных средств. правда где раздобыть все эти экзотические масла не знаю) ) разве что в Африку за ними ехать и на берега Амазонки) ) читайте советы косметологов и выбирайте своё!
Людмила Лобань
А чем дорогая косметика от дешевой-то отличается? Раскрученностью имени производителя? Я вас умоляю.
Качественную косметику можно найти за ЛЮБЫЕ деньги, главное искать хорошо.
А не можете найти - лучше никакой не пользуйтесь. И кожу не попортите, и деньги зря не потратите.
Dilfuza Kalandarova
Пользуйтесь косметикой по карману!! ! очень много косметики средней ценовой категории и качеством ни чуть не хуже дорогой!! ! и главное, правильный подбор косметики!!!
Это вопрос из серии: если нет возможности купить Лексус, стоит ли ездить на Жигулях)) ) Каждому своё. Кому-то бренд нужен, кто-то в дорогой косметике нашел своё и не кичится, я предпочитаю Натуру Сиберику (крема) и декоративку от Эйвон, и мне плевать, что некоторые об этом думают)))
Оксана Ksusha
можно найти хорошую косметику и по приемлемой цене..
есть оптимальный вариант-эйвон )))))
p.s. я не распространитель! ))))
бывает и дорогая косметика говно говном или не подходит девушке, а бывает хорошая и дешевая, например, чистая линия многим нравится
Лучше никакой чем эйвон, хорошее с рук не втюхивают Ничего из такой косметики и им подобное не понравилось
"дорогая косметика"- это понятие размытое, в плане того что, например для меня дорогая косметика начинаеться от 3 тысяч. а кому то и 500р -это уже дорого.
"Никакой" - это вообще не вариант! Если бюджет не позволяет покупать дорогую косметику, то всегда можно обратиться к более простому варианту, но оставлять кожу вообще без ничего, это очень жестоко, если речь об уходе. Из декора тоже можно прибегнуть к "эконом" вариантам, и если грамотно сделан макияж, то кроме Вас никто и не узнает, что помада за 50 рублей, пудра за 100 и т. д. . В жизни бывают всякие ситуации, сегодня ты на мерседесе ездишь, а завтра бегаешь работу ищешь.. . Зачем себя совсем уж лишать всего, если вдруг возникли трудности?
пользоваться минимумом косметики (можно подороже) - если вы о декоративной, то пудры (тонального крема) и туши хватит..
Не, вот я забавляюсь ответами : "вы и без косметики хороши". А вот эти люди видели неухоженную, прыщавую, с ужасными бровями и зубами с кариесом? Хорошая картина? :) Молчали бы :). Они видят девушек без прыщей (если чего замазанных) , с красивыми бровями, хорошей прической и блестящими глазами.
В принципе, лучше экономить и копить, но в какое-то время не красится.
можно найти оптимальное сочетание цена-качество, и не обязательно брендовая дорогая косметика для Вас подойдет и будет хорошей
Дойна Булига
Но ведь можно найти альтернативу. Нет возможности купить дорогую, купим не раскрученный бренд, но ничем не хуже, и никому не скажем скок стоит. Только не на базаре.
Natalya Mustaeva
я пользуюсь avon, мне нравится, просто побобрать надо правильно средства.
Qulnar Tauanova
Вы уверены, что это вопрос не денег, а отношения к себе? Это смотря что, что вы хотите получить в результате. Ухоженную женщину? Тогда найдите возможность и ухаживайте. Возможности есть, их миллион, придумаю с десяток прямо на месте, значит и вы сможете или спросите, если решите, что вы ухоженная женщина в ближайщем будущем.
Или неухоженную и несчастную женщину, которую так и будут воспринимать, поверьте это видно каждому. Испорченная кожа -это большие затраты в будущем. Про случай вообще не ухаживать даже и не обсуждается, времена, когда "все натурально",не умыто и тд надеюсь остались в средневековом прошлом, когда мылись 2 раза в жизни .Вот жизнь то была. Можете представить аромат и внешний вид под сложными прическами, париками и многослойными платьями и мужскими и женскими.
Женщина должна быть красивой и ухоженной, это наша обязанность. А мужчины пусть думают, что это все от природы. Пусть и остаются в сладком неведении, тем более, что некоторые могут и поменять свое мнение, на этот случай вам лучше полагаться на свое.
вообще всем девушке не обязательно пользеваться косметикой.
пха
Не важно какая косметика дорогая или нет, главное чтобы была качественная. Я вообще стараюсь не пользоваться косметикой, если только народными средствами. Поэтому и выгляжу отлично: мне 30,а все пытаются познакомиться 20-летние. .
да правда.