Косметика, парфюмерия

каке отзыви о косметике VICHI?

пожалуйте на сайт http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=58
мне не подошла
Ольга Щипанська
Лучший ответ
Несколько лет пользовалась СЕРИЕЙ виши нормадерм и была очень довольна . Потом спокойно перешла на Клиник, без синдрома отмены, про который все везде говорят .
Ирина Букина
Меня вполне по качеству устраивает. Пробовала крема, гель для умывания, скраб, гигиеническую помаду, дезодорант. Конечно, в аптеках РФ она дороже, чем в Европе. Так что если бываете в Европе, то лучше покупать там в аптеках - дешевле в 2 раза.
Людка Харченко
мне не подошла.... только заканчиваются тюбики с этой косметикой... резко на следующий день все обратно возвращается... то, что в течении месяца убиралось тщательно.. .
короче говно... ИМХО!
мне не подошел крем нормадерм 3 в 1 - лицо жирнил и прыщи полезли со страшной силой и дэзик кремовый 7 дней - вообще не защищал. А вот матирующий крем нормадерм летом очень был хорош, и умывалка нормадерм неплохая, деликатная, но без восторга (дороговато для такого средства)
посмотри вот на этом сайте: http://www.make-up.ru/
50 на 50
Надо пробовать самой
Обычно в аптеках пробники есть
Очень часто говорят, что после того, как перестают пользоваться, с кожей начинаются проблемы, при использовании нормально
Сама я пробовать не рискую)

*В аптеке работаю*
Эта косметика неплохая. Но нужно тестить самому, иначе никак. Из личного опыта:
У них замечательные тональные крема, гигиенички, термальная вода и средства против жира (липометрик) и целлюлита (целлюдесток) .
Не понравилась их линейка нормадерм. Нет эффекта особо никакого и очень сушит кожу. Крема от морщин так же никакого эффекта не дают
Катя. Грик.
только положительные. высокое качество и доступная цена
A.
Anelya .s