Косметика, парфюмерия
Если помада красная... то что обязателно должно быть (одежда, косметика, прическа) чтоб не переборщить....
Очень элегантно, для блондинки, к одежде цвета "слоновая кость" красный аксессуар, гладкая прическа, прозрачные тени с золотистым акцентом, коричневые верхняя подводка и тушь. Маникюр может быть "фрэнч" или светлый с теплым оттенком. Очень важно, чтобы металлические детали аксессуаров и украшения были в одном цвете (серебро или золото) , это будет смотреться органично. А, черные стрелки это для брюнеток...
главное чтобы не было фиолетовых теней и ярко-зеленого, оранжевого, желтого, голубого в одежде
темно-синий, темно-зеленый еще бывает смотрятся, но эти - светофор
что касается макияжа - тут нейтральные глаза нужны
кто-то стрелки делает, кто-то мэйк в бежево-коричневых тонах (осторожно, кареглазки, с коричневым)
кто-то стрелки+оттенение тенями. главное, чтобы это нейтрально смотрелось
Фиолетовых теней уж точно не должно быть. И желтых, зеленых, синих, голубых и фиолетовых тонов в одежде.
А вот иногда... смотришь журналы про макияж "от ведущих домов моды" и кажется, что можно все))) ) С белой одеждой будет стильно, с черной - провокация) ) Я вообще красный обожаю... по-моему чудесно с красным лаком сочетать или с аксессуарами. Прическу лучше гладкую...
одежда... главное не грандж=) хоть и модно но это слишком.
прическа да! наверное одно из самых главных при красной помаде. если нет времени то конский хвост отлично подойдет.
глаза должны быть просто коричневой или черной тушью. никаких стрелок!!!! это хорошо для фотосессии но не в жизни.
Идеальная кожа на лице должна быть.
глаза-стрелки как у М. Монро, ну и сдержанные тона в одежде
У меня почти все помады красного цвета. Ношу под любую одежду, главное, чтобы глаза блестели, тогда все равно, какого цвета блузка. Заметила, что очень красиво смотрится красная помада с одеждой белого или зеленого цвета.
важно чтоб была игра цветов: красная помада, красный пояс или красный узор на блузочке, или с ожерельем. а так если все красное то это будет кричаще и вульгарно