Косметика, парфюмерия

А правда что парфюмюмы Organza Givenchy и Miracle Forever Lancome сняли с производства?Какие ароматы ещё снимают?

Zara Kaiz
Да ничегошеньки непонятно.... Официальные "сводки с фронтов" какие-то расплывчатые, а с сайтов брендов ароматы просто исчезают. Без объяснений. Без объявления войны.
Вот и думай - то ли их реформулируют, то ли снимают. Слава Богу, с ИСЛ прояснилось, новая коллекция - хорошо забытое старое. Или не забытое. Кое что из Ланком, Диор вышло в новой "обложке".
Говорят, за границей Органза есть и неплохо себя чувствует :)))) В крупных магазинах, типа ЦУМ, ГУМ, я, честно говоря, не смотрела, а в сетевых - увы и ах!!!
Танюша Т.
Лучший ответ
Zara Kaiz Привет!)))Ну ГУМа и ЦУМа у нас нет.а вот в сетевых тоже не видно её уже.А в сетевых её нет и по маленьким парфюмерным магазинам походила,ну нигде не нашла.Может оно мне и не надо,так как её у меня никогда и не было.А вдруг надо...)))Хоть бы затестить где.
А мне тут знакомая сказала ещё,что Midnight Poison снимают,но я в инете нигде не нашла таких фактов,поэтому и писать в вопросе не стала о нём,чтобы не нагнетать среди народа панику.)))
привет Ириша! про органзу слышала но у нас ее дофига в родаже и сегодня стоит и я не сильно волнуюсь, аромат не мой сколько ни подруливала к нему, так что даже из жадности брать не буду... а вот про Miracle ООО впервые слышу его точно возьму, кстати, форева это какой?... я любила и пользовалась раньше первым, а не последующими версиями какие там были. это его снимают, мне уже беспокоиться что ли начинать?)) ) )
Леруsьkа )
Zara Kaiz Привет.)Нет классический миракл не трогают,если тронут,то это будет вообще...))) Миракл форева -это последующая версия,так что не волнуйся.)Я один раз к Органзе подходила ещё в младые годы и она мне тогда понравилась,но всё мимо ходила,а тут прочитала.что снимают и мне надо срочно затестить,так ли они мне сейчас будут нравиться,как раньше.А то вон Gloria Vanderbilt купила,в молодые годы была от них без ума,а теперь хоть как освежитель воздуха их используй.Прямо буэ на мой нос.)))К миракл форева тоже подход был.Не сказать.что ах и ох,но на зиму бы их прикупила бы,пусть будут.)
Zara Kaiz Слушай,я тут всё на Глорию свою жалуюсь,написала тебе комментарий,вытащила её.Ну всё думаю,если не пойдёт сейчас,отправлю в туалет вместо освежителя.)))А он как почуял от меня угрозу,такой красивой пудрой цветочной на мне раскрылся.У меня дома сейчас жарко,так как мы с дочкой болеем и сидим дома.поэтому окна открываются изредка.Может ему тепла не хватало,чтобы красиво раскрыться?)))
за органзу слышала, сейчас ее у нас в продаже очень мало, но есть... а вот за миракл впервые слышу, полки у нас во всех парфюмерках просто завалены....
Zara Kaiz Органзу мне уже везут с Англии.Боюсь.что здесь я уже её не найду.Взяла вслепую,была не была.)))
Уточню ещё раз.что именно миракл Forever ,а то меня уже не поняли и решили.что я про классический миракл стпрашиваю.Надо будет.как буду в магазинах глянуть.стоит Forever или уже нет и заодно ещё раз затестить,нужна она мне или нет.)
В ЦУМе Органза есть, во всяком случае неделю назад еще точно была. Снятое с производства там обычно не представлено.
говорят аромат кельвина кляйна (труш) уже сняли, классный запах, и говорят сальвадора дали (классического)
Zara Kaiz Дали классический?Ну они тогда вообще...На классику замахиваться.(((Хотя Органза ведь тоже стало давно уже классикой.Кэльвин Кляйн Труш не знаю,мимо проходила.)))