Косметика, парфюмерия
почему эйвон не продают в магазине
а у нас продают)) ) в некоторых магазинах есть отделы AVON только искать надо
Изначально компания Эйвон была создана, чтобы дать возможность американским домохозякам (а в те времена замужняя женщина-домохозяйка в США было повальным и обязательным явлением. как следствие женщина полностью финансово зависела от мужа) подзаработать копеечку, так сказать, не выходя из дома, распространяя товар среди подруг и соседок. У них даже изначально рекламный слоган был: "Дин-Дон! Откройте! Эйвон! " - типа вот она я стою под дверью с чемоданом косметики и ухода. Отсюда и распространение с рук по каталогам и домашние презентации продукции, которые изначально были и в Эйвоне, а сейчас активно проводятся Мери Кей и Амвеем.
В магазинах будет намного дороже, затрат на магазины больше их ведь тоже покупатели оплачитвают в цене продукта.
А то что сейчас продают - это просто представители, которые работают в своем магазине или с разрешения хозяина магазина.
Если бы Эйвон не прошел сертификацию - эту косметику вообще бы нельзя было продавать в РФ, никак!
1-защита от пиратов таким образом
2-так держат монополию в своих продажах
что вы тут отвечаете. прямая реклама
и орифлейм ваш не продают
такое ...сами мажьте
не продают потому что за качество не отвечают
и орифлейм ваш не продают
такое ...сами мажьте
Сертификацию не проходят
суть прямых продаж- через консультанта. в магазине и на рынке те же консультанты
У нас продают и на улице и на магазинах и на базаре.
у нас прямо на улице продают
со склада не привезли
да продают эйвон в магазинах, ищи лучше)) ) а вообще иди туда где подписывают и оформляют консультантов.. там у них и склад сразу.. . там тебе и косметику продадут со скидкой еще и пробников надают)))