Косметика, парфюмерия
чем удалить черные точки? задолбали в области носа(((
дешевое средство от черных точек. но предупреждаю, кожа может шелушится немного. смешиваете соду и соль морскую в равных пропорциях, смачиваете лицо водой и в область черных точек втираете, после смываете и протираете салиц. спиртом... это все оч. действующе на 100 % ,но не стоит перебарщивать!! так же дегтярным мылом умывайтесь.
распарить кожу
воспользоваться пилингом для лица. можно сделать глиняную масочку.
а потом самое главное - берешь купленные заранее полоски для очистки носа "Пропеллер", наклеиваешь одну по инструкции на влажную кожу (умеренно мокрую. . я промакиваю лицо полотенцем, а потом мочу ладонь и похопывающими движениями смачиваю область носа - кожа должна быть по-прежнему распаренная.
и тогда уже клею полоску
учти, что кожа на носу тоже может повредиться, поэтому потом нужно наносить крем от воспалений. хотя бы детский.
зато черные точки вылетают только так. конечно, не с 1 применения идеально, но со 2-3 точно.
плюс рекомендую систему по уходу за лицом Tony Moly Egg Pore
там три средства:
быльзам-затирка для пор. наносится под косметику, маскирует расширенные поры, дополнительный эффект - очистка пор
скраб-пилинг для очистки пор
маска для глубокого очищения и сужения пор
конечно, недешево - одно яйцо (флаконы в форме яйца) около 800 рублей+доставка, а объем не так уж и велик, но зато это волшебные средства
и тогда уже клею полоску
там три средства:
скраб-пилинг для очистки пор
Сходить к косметологу на ультразвуковую чистку лица и все проблемы решены.
на кусочек дрожжей капаем перекись водорода, смешиваем и наносим, пока пенится, на проблемные участки. Подсохнет-смываем и мажем кремом. сужающим поры. и так 1-2 раза в неделю, не чаще :)
есть специальные клейкие полоски
Лосьоном протирать почаще)))
Меняйте шрифт в тон коже :D
керосин
ne odin losion i kosmetolog ne pomojet !!!100%
v rysskyu banu hodit 2 raza v nedelu, v parilke zernistii med vtirtat v lizo .
poprobyi! ne pojaleech ! =)
огуречным лосьоном.. . спиртовым. 2 раза в день протирать.
Умывайтесь чаще ТЁПЛОЙ а не холодной или горячей водой