Косметика, парфюмерия

посоветуйте какие-нибудь парфюмы брендовые хорошие (фирма и название) , а то я в них совсем не разбираюсь

La Chasse aux Papillons Extreme L Artisan Parfumeur (разнотравье, цветы, цветущая липа)
Ellenisia Penhaligon`s (сливочная гардения)
Bright Crystal Versace (нежный стойкий, в нотках пион и гранат) - правда очень популярен и на каждой третьей девушке можно встретить
Versense Versace (свежий цитрусовый)
Champs Elysées Guerlain (очень нежная и свежая мимоза)

А вообще все сугубо индивидуально, надо пойти в большой магазин и самой выбирать на свой вкус
Леночка Евдокимова
Леночка Евдокимова
32 001
Лучший ответ
Их великое множество. По одному лишь "хорошие брендовые парфюмы" сложно что-то советовать. Дополните ваши предпочтения: цветочный, восточные, сладкие, свежие и т. д.
всё зависит от того какие вам нравятся ароматы. если свежие то можете смотреть у Диор, роберто верино, кензо, вот например Цветочные ароматы, их подавляющее большенство, начиная от классики вроде Диор Диориссимо до новой Эскады, Может богатый вечерний, сладкий аромат? Тогда Вам в Шанель или YSL Ну что еще предложить? В общем скажите какие нравятся, а подобрать можно всегда.
мне нравятся Иссе Миаке, Диор (Жадо) , эклат, Вирсачи (Брайт Кристал) , Нина Ричи (красное яблоко, только туалетая вода, а не духи, а то духи слишком тяжелые) , только не Кензо - уже надоело!! ! у меня около 40 духов и все брэндовые, оригинал, но это мои любимые. И еще Дольчегабанна (Императрица)
Вчера как раз пробовала John Richmond - Viva Rock (приятный сладковатый аромат)
и John Richmond Eau de Parfum - такой нежненький, цветочный. В целом хорошие запахи
Вы сходите в магазин и затестите парфюмы. хороших парфюмов много, запахиьразные, что вам ближе определитесь
лакоста

Похожие вопросы