То что пробовала лично и и что понравилось.
Шанель крем Ле лифт
У корейцев крем гиалуроновый Итс Скин
Мизон крем для век с улиткой
Скин Хайс крем для век увлажняющий антивозрастной с эпидермальным фактором роста
Отечественный проф Медикал Коллаген 3Д флюид-сыворотка с коэнзимом Q10
Арнауд увлажняющий крем для век с гиалуроновой кислотой
И еще тканевые корейские маски для век или гидрогелевые.
Косметика, парфюмерия
что посоветуете для увлажнения/ухода вокруг глаз? можно прям названия фирм и продуктов, и т. д.)
Оливковое масло для ухода за лицом
Оливковое масло для лицаОливковое масло для лица использовали еще много веков назад, и благодаря его чудодейственным свойствам, этот продукт остается незаменимым средством в косметологии, и по сей день.
Натуральное оливковое масло широко применяется в изготовлении многой косметической продукции для ухода за лицом, телом и волосами, ну и, конечно же, не менее популярно его применение и в приготовлении домашней косметики. И даже очень многие косметологи активно советуют использовать оливковое масло для лица при различных домашних процедурах, о которых еще пойдет речь далее.
Чем же обоснована такая популярность оливкового масла в косметологии?
Ну, во-первых, оливковое масло содержит в себе немалое количество витаминов E и A, а, как известно, витамин E значительно продлевает молодость кожи, а витамин A отвечает за ее увлажнение и эластичность. Поэтому если регулярно применять оливковое масло наружно, можно не только обеспечить коже достаточное питание и увлажнение, но и избежать ее преждевременного старения.
Кроме того в оливковом масле содержатся и другие полезные витамины для кожи (B,D,K, и некоторые другие), а также мононенасыщенные жиры, которые не малым образом влияют на улучшение состояния кожи.
Особенно хорошо подходит оливковое масло для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Оно замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, при этом, не забивая поры. Также оливковое масло способствует ускорению регенерации клеток кожи, и обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность.
Постоянное использование оливкового масла не только предотвращает появление морщин на коже, но и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки.
А так как этот продукт практически никогда не вызывает аллергии, его можно смело использовать и в уходе за чувствительной кожей.
Килс, Шисейдо. ничего лучше нет.
попробуйте косметологические продукты
Ночной крем Шисейдо (Япония) для кожи вокруг глаз
Супруга берёт это-комплексный уход вокруг глаз и губ 3 в Imperial Caviar Expert. Это многофункциональный набор представляет собой инновационную систему, созданную по принципу 3 в 1, для борьбы с видимыми признаками старения. Продукт позволяет сделать лифтинг век, разгладить тонкие морщинки, уменьшить отечности, укрепить контуры глаз и губ, осветлить темный круги и придать коже сияющий вид. Как по мне-выглядит красиво
майбелин эйвон, ну вся брендовая херня за 2-20к рублей
я вот тут dikito.ru взяла себе кремушек-довольна Oriental Rich Vital Eye cream Крем для глаз увлажняющий питательный с галуроновой кислотой 20 мл Увлажняющий крем, содержащий гидрогенон глюкозы, масло манго, масло оливы, олигосахарид фукозы и актифит ягод малины,
глубоко увлажняет, повышает естественные упругость и эластичность кожи. Крем восстанавливает яркость, очищает и смягчает кожу.
Блокирует выделение меланина. Кроме того его применение способствует выработке клеточной энергии, оживляя кожу.
Содержит комплекс растительных экстрактов, за счет чего хорошо питает и увлажняет кожу, возвращает ей эластичность и жизненную силу.
Состав: вода, бутиленгликоль, масло жожоба, глицерин, каприловый триглицид, полидецин, трехалоэ, бетаглюкан, биосахарид-1,
циклометикон, масло селян манго, диметикон, масло семян грейпфрута, арбутин, гидрогенезированный лецитин, пальмитиновая кислота,
ПЭГ-40 стеарат, полиглицерил-10, бегенилалкоголь, стеарол лактитат натрия, стеарил алкоголь, триэтаноламин,
экстракт протулака, двунатрий ЭДТА, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка.
НАТУРАЛЬНЫЙ КОЛЛАГЕН играет огромную роль во внешнем виде человека (особенно-кожи) и состоянии тканей, а также - внутренних органов.
Прежде всего, вместе с эластином, он формирует белковый каркас кожи.
Высокий уровень содержания натурального коллагена в тканях легко представить зрительно: вспомните, какая потрясающая кожа у детей младшего и среднего возраста. Вот она - норма содержания коллагена.
А уже после 20 лет уровень выработки коллагена в коже снижается. Затем синтез коллагена в коже прекращается совсем.
Дать его коже с кремом - обычный миф, рекламная "утка".Получают тот, ДРУГОЙ коллаген, соскабливая изнутри шкуры животных. Для того, чтобы введенный извне коллаген попал в кожу, его молекулярный вес должен быть МЕНЕЕ 450 единиц. А большинство продуктов с коллагеном (и не только с ним! ) на современном косметическом рынке имеют очень высокий молекулярный вес: 5000ед, 15000-20000единиц и так далее. Это значит, что такие "огромные" молекулы так и останутся на поверхности кожи и ОКАЖУТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ НЕЕ. Да, избытки средства обычно предлагается снять салфеткой.
У меня есть информация о продукте, благодаря своим уникальным биодоступным компонентам "запускающем" цепочки белков. В итоге- в тканях начинают идти процессы реального омоложения клеток (организм снова начинает САМ синтезировать коллаген и эластин) . Продукт этот прошел серьезные клинические испытания. Его ингредиенты имеют молекулярный вес ниже 450 единиц. Интересуют подробности-обращайтесь. Успеха.