Косметика, парфюмерия

А каким кремом для век от темных кругов и морщинок пользуетесь вы?

Рекомендую эмульсию-пенку для подтяжки кожи в области глаз и сыворотку для устранения мешков под глазами. . Это швейцарская нанокосметика Newage. Результаты увидите очень быстро.
Ольга Николаенко
Лучший ответ
Не ужинаю я ! ))))))....это -самый действенный способ! )))..а по поводу кремов, то только российские ..."Черный жемчуг"(белый чай) , Натура Сиберика (гипоаллергенные) ...На все остальные дорогие крема-аллергия... (
Гелла Ахмедова Так уж и на все??
В последний раз очень присматривалась к кремам Clarins, но консультант почему-то порекомендовала Shiseido. Не помню точно, как он называеся - в белом маленькой тюбике. Я совершенно недовольна! Ни с какими морщинками он у меня не борется, не увлажняет. . С грехом пополам домазала и больше не куплю.
Натали
Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes
Научно созданная формула интенсивного комплекса для кожи вокруг глаз от Nu Skin (НуСкин) позволяет достичь быстрого и продолжительного эффекта, крем обладает нежной текстурой и моментально избавляет от мешков под глазами, придавая коже сияющий вид. Антивозрастные ингредиенты укрепляют и смягчают кожу, устраняя при этом темные круги под глазами.
Преимущества
Мгновенно устраняет темные круги под глазами
Снимает отеки под глазами, придавая гладкость и нежность коже
Препятствует образованию пигмента, который является причиной темных кругов под глазами
Имеет продолжительный и стойкий эффект против отеков и мешков под глазами
Много чего перепробовала. Пользуюсь Черным жемчугом.
Тайм Код от Мадам Ламбре. Крем содержит пептиды, стимулирующие образование нового коллагена и растительные активаторы, которые являются альтернативой гиалуроновой кислоты, но действуют более эффективно, увлажняя и разглаживая морщины, препятствует пигментации.
Mirgul Bolotalieva