Косметика, парфюмерия

u meniya sinie glaza,prichem yarko-sinego zveta,kakie teni mne poidut)))???

Для Ваших глаз лучше всего игра контрастов. Попробуйте золотистые, желтовато-оранжевые, бежевые, но не повторяйте тенями цвет глаз. Увидите сразу разницу, как выделятся ваши глаза.
Светлана Гильдибрант
Лучший ответ
Перламутрово-белые и подводка.. . :) Думаю классно смотреться будет.
у меня тоже ярко синие глаза. я крашу розовыми . зелеными как болотный цвет. нежно фиолетовым. и подвожу внутренний край нижнего века карандашом черным. как у алсу
Ира Пистер
Нахера тебе тени с такими глазами.?
Тени для век - возможно самая возлюбленная косметика творческих визажистов. Начиная с глаз - самый важный фокус лица, методы косметики глаза и выбор цветов для теней для век должны удовлетворить форме и цвету ваших глаз. Самая важная уловка, чтобы иметь в виду - то, что легкие цвета выдвигают на первый план пятна, в то время как темные цвета приручили их вниз. Первый шаг в применении теней для век должен применить нейтрального укрывателя, который соответствует вашему тону кожи на веке и затем охватывать самый легкий оттенок по всей области от линии удара плетью до линии брови, чтобы создать пятно стойкая основа. Примените средний оттенок на более низкую крышку и смешайте это в ваш основной оттенок. Третий цвет может также быть добавлен по линии удара плетью и внешнему углу глаз как акцент, чтобы создать глубину в глазах. Другие подсказки, которые Вы можете использовать: Блондинки синими глазами должны выбрать коричневые цвета и taupes, в то время как те зелеными глазами могут пойти для мягкого mauves и сирени. Синие тени для век должны только быть изношены, только если Вы или имеете справедливую кожу, черные или платиновые волосы и коричневые или серые глаза или очень темную кожу. Не соответствуйте вашей тени вашими глазами или вашей одеждой так, чтобы внимание осталось вашими глазами и не вашей косметикой! Подчеркивание внутреннего угла глаз, чтобы сделать их, чтобы смотреть ближе друг к другу. Это может быть сделано, применяя нейтральный основной цвет по целому глазу и затем вычистить от среднего цвета на внутренней половине века и смешивать это направленный наружу. Вы можете тогда использовать карандаш для глаз, чтобы выровнять крышку от внутреннего угла глаза к середине и смешать это направленный наружу. Для косметики дня, основной цвет и тушь - единственные вещи, которые Вы должны носить для глаз. Высококачественные порошковые тени для век могут использоваться влажные для более тяжелого заявления, расхолаживая вашу палочку немного. Более легкие тени помогают большему, в то время как более темные оттенки заставляют их выглядеть меньшими. Для больших глаз, охватите легкий оттенок по крышке и более темному оттенку на внешнем углу крышки и складки. Выделите глаза, используя карандаш для глаз на внешнем

http://beauty.iloveindia.com/makeup/applying-eyeshadow.html
Девонька, тенями замазывают синяки, а твои глаза хороши безо всякой штукатурки!