Три любимых:
Hugo Woman (красный)
Nina Ricci Nina Ricci
Dsquared Velvet Wood (как оказалось, не только я здесь от них торчу, еще и Я)
Косметика, парфюмерия
Девушки, каким парфюмом пользуетесь?
Валентина Прищепа
нина ричи- яблочко? по мне земляникой пахнут.. как на полянке))))) классно
этой зимой у меня лидируют, чаще всего желаю именно их а значит и любимцы) Calamity J. и Citizen Queen -Juliette Has A Gun ; le parfum и perles de lalique -Lalique ; Ambre Sublime - Stendhal, и Dolce Vita -Dior ...что к весне будет в любимцах еще не знаю) может из старожилов моих кто то выбьется на лидирующие позиции, а может нечто новое зацепит и приобрету!
Ольга Козырева
интересненькие у Вас. Радует, когда ответы - не только Жадор и Шанель Шанс.
Шанель Шанс Фреш.. . уже несколько лет.. . еще Шанель Мадмуазель нравится, но он более вечерний.. .
А ты?
Валентина Прищепа
зимний такой....тоже мне нравится
Валентина Прищепа
я мисс диор пока купила... сладенький....шерри....шанельку нюхала -нюхала- у подружки такая - думаю будем сливаться - потом куплю))))
Зимой, в мороз с шубкой " Amarige " от Givenchy...
Теплой осенью и весной Issey Miyake " L`eau D`Issey "
В состоянии легкой усталости Yves Saint Laurent " Cinema "
...))) Ну и ароматы для привлечения внимания ...
Игриво - кокетливые ...
Несколько интригующие : Cartier " Declaration "
и
Elizabeth Taylor " Brilliant White Diamonds " , но это парфюмированный крем, а не духи .
Игриво - кокетливые ...
и
Валентина Прищепа
знаток)))
Валентина Прищепа
синема кстати второй раз уже слышу что хвалят.. надо послушать будет в летуальке))))
Валентина Прищепа
уй глюк системы
Екатерина Радченко...=)
Cartier Declaration классный аромат! тоже люблю и ношу! и никому не говорю, что мужской)))
Vanille Extreme.
Светлана Лямина
А фирма какая?
у меня их много
мой любимый с производства сняли - я в трауре (((
Валентина Прищепа
а что за любимый был?
Dsquared - She Wood Velvet Forest Wood
Lacoste Pour Femme
У меня много разного парфюма. Пользуюсь по настроению. Сейчас в любимчиках : 31 Rue Cambon Chanel, Coco Chanel, Organza Givenchy - самое то, на зиму (лично для меня) )
Валентина Прищепа
фетиш)))
мадемуазель коко шанель
шанель шанс фреш
дольче габбана императрица
дольче габбана лайт блю
черутти 1881
версаче брайт кристал
армани аква ди джойа
шанель шанс фреш
дольче габбана императрица
дольче габбана лайт блю
черутти 1881
версаче брайт кристал
армани аква ди джойа
Davidoff)
DKNY)
Armani Code-когда то нравился)
DKNY)
Armani Code-когда то нравился)
DKNY (почти все ароматы)
Lady Million
Живанши - Вери Иризистбл - по моему так
Dior-Midnight Poison, Pure Poison; Chanel chance; Givenchy-Hot couture; Shiseido Zen, Flora By Gucci, Christina Aquilera-By night;Mexx-Mysterious; Versace-Crystal Noir, Bright Crystal; Tom Ford-White Patchouli, Black 0rchid, Lalique-Encre Noire
DKNY
J'adore
Carolina Herrera 212
J'adore
Carolina Herrera 212
PETAL QARTZ от Орифлейм-мой зимний аромат
Белара и Джорни от Мэри Кэй.
живанши плей, гуччи флора, ультрафиолет лакоста фемме!
Красная Москва новозарешная, Roma от Laura Biagiotti, Youth Dew от Estee Lauder, диоровский Чистый Яд.
Только Эклат от Ланвин!!!