текстурой
качеством ингридиентов (степень очистки, состав, происхождение)
наличием уход-ингридиентов
более тщательно выверенными пропорциями состава
эффектом
единственное, чем точно не отличаются - быстротой высыхания. как среди дорогих, так и среди дешевых есть такие, которые живут по полгода и даже иногда более (правда, тушь необходимо самое редкое раз в 3 месяца менять. а полгода это вообще край) , а есть такие, которые уже через месяц все, начинают высыхать капитально
Косметика, парфюмерия
Чем дорогая тушь отличается от дешёвой?
Ценой. Красотой упаковки еще.
Чаще только ценой. Разницы между тушью за 500 и 2000 не замечаю. разве только за 2000 заканчивается в 2 раза быстрее.. . Удачи!
Ценой
вот честно не знаю)) у меня и лореаль была, и буржуа, и риммел, и шанель) хотя лореаль телескопик мне нравится. А в последнее время в магазине схватила essence порядка 150 руб-нормальная тушь, взяла еще Дизайнер ресниц от белор дизайн (Белоруссия) та тоже до 150 руб-очень хорошая тушь. 1 слой-подчеркивает, естественно. в 2 еще лучше. Так что бренд, вот что, отсюда и цена))
Качеством! Хотя если честно мне кажется у нас в стране ничем, а если брать за бугром то разница существенная!
конечно качеством и держится и не осыпается, особенно лореаль туши
если судить по качеству, то сдается мне, что ничем не отличается, а так только в цене разница...
Качеством наверно....
Капитан очевидность: "Ценой! "
Скорее только ценой, но иногда и качеством
Ценой!
щеточкой
Ценой