Косметика, парфюмерия
Женщины, Вы предпочитаете купить на довольно приличную сумму одни дорогие духи или несколько, подешевле?
лучше запомниться одним хорошим ароматом, чем дурнопахнущей полигамией)
я куплю те, что мне понравится, но из личного опыта следует, что нравятся мне только дорогие))) )
и вообще... предпочитаю несколько дорогих))))))
Лучше одни но дорогие, чем несколько вонючек))))
Одни дорогие
Одни дорогие. И только те, что нравятся.
одни дорогие!! !
одни дорогие
Ясный пень одни. Зачем же в доме иметь кучу освежителей для туалета????)))
лучше ондни, но хорошие, чтоб как от бабки с базара не воняло))))
одни.
лучше одни дорогие... они хоть когда долго постоят не воняют спиртом=)
одни дорогие-исключительно!
Одни.
Я покупаю то, что мне нравится. А принцип "чем дороже - тем лучше" не всегда верен.
Одни дорогие - чтобы не стесняясь отвечать на вопрос "А что у тебя за парфюм? "))))))
естесственно, дорогие, но одни! А лучше найти свой аромат и пользоваться всегда им. Правда проблема в том что довольно часто появляются новые хорошие ароматы.
лучше одни, но дорогие.
Лучше купить одни, но ХОРОШИЕ, а не дорогие!!!!
Что за глупый вопрос женщинам?!! Те которые понравятся не зависимо от цены!
а я, покупая духи, руководствуюсь не ценой, а самим запахом.
одни дорогие конечно
вот тут все пишут что одни дорогие. . а на самом деле... придут в магазин и скупают все что можно в дешевой зоне вместо того что из бы лучше купить одни нормальные духи (так поступают 7 из 10 девушек). . хотя не знаю может здесь собрались только все первые 3...))
Вuаночkа :*
уж на парфюм то хороший я себе заработала)))
я купила дорогую туалетную воду, где-то на полфлаконе она мне надола :(. сейчас стараюсь покупать или пробники, или маленькие флакончики.
Маргарита Чурикова
Можно меняться парфюмом, которые надоели или разонравились !
Мне, например, нравится такой вариант!
одни дорогие... на духах лучше не экономить... в них проявляется индивидуальность...
Пользуюсь только дорогой парфюмерией и косметикой!
однозначно - одни дорогие. но аромат нужно выбирать ориентируясь не только на цену, нужно искать "свой" аромат, который действительно подходит именно вам.
Однозачно одни дорогие.
много дорогих
Одни дорогие, конечно!!!
Одни дорогие, конечно.
Я считаю что лучше дорогие и лучше на масляной основе, а не на спиртовой, потому что они запах долго держат и хватает их намного дольше.!!! Вот так!!!
Юлия Павлова
в каких марках вы находите дорогие на масляной снове?
Лучше одни, Но хорошие!
В магазинах все равно в оснвном подделки.
Причем, чем дороже марка, тем больше вероятности, что подделка.
Платить 30-40% за бренд - не вижу в смысла.
Так что рулит парфбмерия прямых продаж - как Фаберлик.
Покупая, я уверена в качестве.
Вuаночkа :*
все эти каталожные парфюмы воняют мылом
Альмира Кайржанова
фууу, сколько перенюхала, запахи ужааааасные))) мне конечно тож не охото за бренд переплачивать, но приходиться, там хоть запахи приличные)))
Ульяна Гладуш
Покупала и Фаберлик и Avon и прочее ...
Ни одни духи, например, Chanel никогда не сравнятся с этими "ароматами".
А то, что за 13000 руб. подделка - это вряд ли.