Скупой платит дважды)
Не экономьте на себе, поверьте, найдутся и те кто будет экономить. Уважайте себя и свой выбор, парфюм - это вторая кожа, а она должна быть дорогой, если вы наденете на себя хороший, дорогой аромат, это и вам принесёт моральное удовлетворение, и окружающие будут это осязать...)
Косметика, парфюмерия
Как бы вы поступили будь ограничены в средствах? купили бы одни дорогие духи в летуале или
хлеба бы купила. картохи, курицу
Из возможных вариантов, берите то, к чему душа лежит
Естественно, один флакон хорошего парфюма, без вариантов.
Пошла бы в Рив Гош.)))
Есть еще вариант: купила бы отливантов на парфюмерном форуме:)
Светлана Бобылева
скажите, а что это за форум такой? можно ссылку
Конечно, только одни, хорошие, в Летуале, одни из самых любимых.
Если бы вообще денег не было, то предпочла вообще не пользоваться парфюмом, чем покупать фейки или Эйвон.
..от мотивации зависит..)
по-разному... Долго собираюсь, разыскивая и обдумывая варианты, а потом какой-нибудь аргумент перевесит и созревает решение. Нередко склоняюсь в сторону удобства и разнообразия за счет мелкого объема (пробников, миниатюр, отливантов, 30-к). Иногда меня устраивает и бюджетный вариант (если именно нравится и буду носить, хоть изредка). Но было и такое, что на редкую снятость потратила всю зарплату.
Я бы "выехала" на ароматах, которые мне как представителю присылает Avon. Как бы я ни любила парфюм, я никогда не буду экономить, копить, в чем-то себе отказывать ради заветного флакона. Но жизнь без парфюмерии мне не грозит, так что я чисто теоретически.)))
одни бы купила, которые нравятся и подороже
предпочла бы одни дорогие, но дело в том, что как раз, единственное, что мне нравится в эйвоне - это аромат Incandessence))
Главное качество а не количество
Ну это от запаха зависит)