Косметика, парфюмерия

Я хочу стать Ванилькой))) Как надо одеваться, Какие монеры поведения, прическа, макияж))??

Советую сразу убиться с разбега об стену, вымазанную ядом) И избавить социум от еще одного экземпляра проявления дебилизма современной молодежи) Заранее спасибо, хотя, быть может, ты передумаешь....
Наталья Тихонова
Лучший ответ
если не шутить, то краситься вульгарно - жирные неаккуратные стрелки и ярко-красная помада любого оттенка, волосы стягивать в пучок, натянуть хламиду растянутую вместо футболки и леггинсы, какую-нибудь уродующую и кривящую ноги обувь (угги зимой и балетки летом)
манера поведения - строить из себя "всю в шоколаде, не такую как все особь с ОБВН"

это стиль т. н. ванилек

а если хочется углубиться в культуру пост-рока, то к ванилькам это отношения не имеет, хотя визуал-концепт пришел оттуда

на почитай про ванилек и индисов
russian инди
и еще про ваниль
Людмила Ж
Сядь на подоконник, пей кофе, кури и думай о нём. Будешь ванилькой)
Гуля Гуля
Дорогая Катенька Моргунова, в культуре современной молодежи быть "ванилькой" означает быть тупой, манерной и пафосной дурой. Оно тебе надо?
Ты очень симпатичная и милая, и судя по фото-оптимистка.
Но если все-таки хочешь-то собери волосы в небрежный пучок, купи себе очки в массивной оправе, носи футболку с надписью I love NY,носи угги и фоткай все только "зеркалкой".Ах да, еще полюби запах ванили, пить кофе на подоконнике с сигаретой и думать О НЕМ... еще вконтактике ставить пафосные цитатки из Пауло Коэльо. И запомни имя-Харуки Мураками, его любят все ванильки, даже не читая его книг.
тебе не пойдёт))
Жанар Арынова
ей не стать ей нужно родиться =Р
Ирина Абыяк
http://www.youtube.com/watch?v=Pr34k7ZvafQ&feature=related
Перейдите по этой ссылке, там чётко всё описано, как стать ванилькой.
Лариса Ким
Поведение: Нужно сидеть на подоконнике, смотреть на убегающих прохожих и пить кофе и еще курить (модно же!! ) . Купить зеркалку (или что-то похожее на нее) и фотографировать сове отражение в зеркале, чтобы был виден фотик.
Одежда, прически, аксесуары:
Футболки с надписью I ♥ NY, I ♥ London, I ♥ France... Любить Британию, Францию, Англию.... И британский флаг.
Лосины, леггинсы или узкие джнсы.
Делать себе высокий пучок и не важно, красиво он выглядит или нет, чем растрепанее тем лучше.
Носить очки. Широкие такие, в черной оправе. И не парится идут они тебе или нет!
Сумка через плечо.
Макияж:
Либо что-то нежное, незаметное, или наоборот: взрывное, яркое.

Но имейте ввиду, к ванилькам очень плохо все относятся!!!))
о господи.... зачем тебе это? бред бред и ещё раз бред!!!
Nazym Naz
Ванильные девушки это прежде всего особое молодежное направление, субкультура, если угодно. Как у любой другой субкультуры у ванилек есть типичная элементы стиля - в одежде, в прическе, во вкусах. Примечательно что это исключительно девчачья субкультура :)
Ванильная субИменно через фотографии ванильки передают свое настроение, душевные порывы - без объектива они лишаются способа самовыражения, они чахнут и погибают если не могут поделится с себе подобными фотографиями в которые вложено глубокое переживание.
Поэтому ванильная девочка привязана к социальным сетям, чаще всего демианарт, фликр или другим сервисам где можно свободно обмениваться фотографиями.
Ванилька чувственная, ранимая витающая в облаках девушка. Ей идеально подойдет образ Алисы в стране чудес, она любит сказки про Винни и наивную романтичность Нью Йорка. Из толпы ванильку выделяет детская наивность и непосредственность.
Ванилька падка на романтику кофейных зерен - больше из-за эстетики процесса потребления и приготовления, и меньше - из-за вкуса. Поэтому она не ровно дышит к Starbucks где все по-домашнему винтажно. ультура это чувственно-чувствительные девушки никогда не выпускающие из рук фотоаппарата с огромным объективом.
Она любит сигареты. Святое сочетание кофе + сигареты. Опять скорее из-за особого шарма летящих ввысь колечек дыма нежели пристрастия к табаку. Если курят - то только ванильные сигареты.
Она любит огромные окна, витражи, особенно когда можно усесться на широкий подоконник и смотреть в бесконечную даль туманного мегаполиса (и в идеале все это она обязательно сфотографирует) .
Как одевается ванилька? Чаще всего ванилька отдает предпочтение футболкам с надписями I ♥ NY, I ♥ COFFEE, и т. д. Ее не оставляет равнодушным винтаж. Вязанные нарукавники, бабушкины вязанные шапочки и все в таком духе - это страсть ванильной девушки. В обуви отдают предпочтение угги.
Какую прическу носит ванилька? Чаще всего она не делает особых пречесок: длинные волосы, обязательно челка спадающая на один из глаз, почти всегда присутствует пучек.
Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике и гедонизму. Любительницы кофе, Нью Йорка (I ♥ NY) и ванильных сигарет. В одежде придерживаются Street Style, носят очки Ray Ban, прическу укладывают "пучком" из обуви предпочитают угги.
Ванильки - глупенькие, романтично настроенные девушки, нежные, наивные, мечтающие о нем и о розовых облаках.. .
Обязательно каждый день найденные цитаты в статусе вконтакте типа: "Она живет в своем ванильном мире, где карамельный рай и осенний дождь, напоминающий о нем... "
Каждое утро должно начинаться с чашки кофе и тонкой сигареты, намного круче будет сидя на окне и "смотря на одинокий дождь и думая о нем", а еще моднее- кофе с корицей и ментоловые слимс.
В одежде обязательно фигурирует английский флаг или же футболка с модным "I <3 NY" и совершенно не важно что ты там никогда и не бывала, он жеж "Ну не знаю.. . он,... он просто такой красивый... ***". Если ты истинная ванилька, ты должна носить огромные очки, чем больше, тем лучшее, и не важно, что они тебе не идут, ты модная. На голове неопрятное нечто, чем больше петухов, тем ванильнее, запомните. Легинсы, и ускачи, и обязательно угги, без них ни куда. А особый шик если у тебя есть дорогой, модный фотоаппарат, все равно, что фоткаешь в автоматическом режиме, он же такой модный.
Знать английский совсем необязательно, главное выучить парочку выражений и везде показывать какая ты ванильная.
слушать положено только западный рок. Желательно что-нить милое и нежное, типа ининди. И обязательно фанатеть от Бибера.
Неплохо было бы еще напечатать пару ванильных рассказов. Главная тема - ты вечно влюбленная, наивная и ранимая.
И напоследок: "А ведь когда - то я была так бессмысленно счастлива, когда солнце вечерами заходило ко мне на чай... "
Катенька я думаю что тебе это не нужно)) ) Во первых это уже не в моде а во вторых на мой взгляд это тупо))) ) Но если всё таки уже решила то первое правила носи пучок на голове, носи ray ban))) И так далее))))
о божееее.. . оставайся простым человеком, зачем тебе этот бред???? жизнь прекрасна и без ванили)
Дорогая моя, не стоит себя губить! Подумай лучше о том, что ванилек по свету полным-полно, нужно быть индивидуальной, а не подражать массовому психозу! Стань неповторимой, найди свой стиль, и ты станешь даже лучше, чем эти ванильные дурочки!
Фу! Не стоит!
Дорогая девушка.
Не становитесь еще одной жалкой ошибкой и заложницей отсутствия стиля!
Всегда нужно сохранять индивидуальность и быть самой собой, придумайте свой собственный стиль, если не можете сами попросите разбирающихся в этом людей, придумайте свой образ, тупо копировать - блин это тупо!
Таких дешёвок на улице полно! .
Как сказала моя самая любимая женщина Коко Шанель девушка должна красится и одеваться для самой себя, а для того чтоб продать себя мужскому вниманию, свободна лишь та, что это делает для себя. Мода должна выходить на улицы, но не приходить с улицы!
Я уверен с вшей внешностью, можно подобрать достойный стиль.! Удачи в экспериментах
На сайты педовок иди
Смерть Ванилькам
Эля Гасымова
надень футболку ай лав нью-йорк
Ольга Чернова
Боже мой.. может передумаешь еще?
Зачееем? ? Ходить как все в майках с ню йорком, читать розовые сопли и т. д.?)))) )
ну как бэ пучок не показатель ванили!! так удобно придурки!!!! и то что многие носят леггинсы, большие очки и тд выше написанное-это сюда никак не относица!!!! а если уж ты с облезлым лаком можешь в люди выйти.... я просто промолчу кто ты!!!! а угги ваще самое убогое что придумали дизайнеры
О нет, пожалуйста, нет... .
Что за бред...