Косметика, парфюмерия
Как стать визажистом? С чего начать? Я очень хочу стать визажистом!!!
я тоже в 12 лет хотела стать визажистом)) ) а вообще, закончи обучение в школе, а потом, если желание останется, иди на курсы и будешь ты визажистом - там не слишком долго учиться)
в первую очередь найди хорошую школу визажа - где не двухмесячные курсы, и приобрети книгу от Bobbi Brown про макияж
Начать с кукол и собак кошек.
Стать мальчиком геем. И работа попрёт.)) )
Ну если серьёзно, то ищите в поисковике курсы. Там их очень много, выбирайте по отзывам.
После 9 класса куда-то поступить можно, слышала. Но чтобы реально быть востребованным визажистом, в это придётся вложить немало денег и сил: хорошие курсы, тренинги. После обычного училища найти нормальную работу вряд ли сможешь
Сходите в школу визажа, поучитесь. Но если руки из не того места растут, то и это не поможет)
в 12 лет никак, плюс физически это достаточно тяжелая работа для подростка - один чемодан с косметикой поносить полдня чего стоит, не говоря о том, что работать над клиентом надо в позе зю, потому что нормальный высокий стул есть не везде. Плюс собрать рабочий чемоданчик стоит ой как недешево, даже если покупать все постепенно. Пока можно изучать литературу, смотреть обучающие видео и начинать практиковаться на маме :) Если к 16-18 годам желание не пропадет - тогда пойти на курсы, без них никак, причем смотреть, чтобы курсы были не 2 недели, не в Мери Кэй (пусть простят меня консультанты) и не из разряда "сам себе визажист", а нормальные профессиональные курсы
выучиться
Честно сказать, работа эта так себя. У меня тетя заканчивала курсы, 3 месяца ходила, но там нужно, хотя бы среднее специальное образование (после 9 класса техникум или что то в этом роде закончить). Она по профессии парикмахер, работала визажистом.
В 12 лет еще рановато куда то идти, тебя не возьмут! Будешь старше, иди на курсы и. т. д. Но работа не самая то прибыльная, скорее так, -хобби
Ок,,, !
!
в фыв ыф
!
в фыв ыф