Косметика, парфюмерия

Я хОчУ сТаТь ЭмО...

сКаЖиТе КаК сТаТь ЭмО...ОчЕнЬ-оЧеНь НаДо!!!
Я Марина
Ну во первых надо выяснить для чего тебе это надо... эмо это состояние души, а не черно-розовые шмотки. А во вторых нужно любить нормальную музыку, а не каких то сранеток.. ну например.. ОРИГАМИ, СЛОТ, ТКН, ПОСЛЕЗАВТРА... ну вобщем там очень много групп и совсем не обязательно носить черно-розовые шмотки так делают тока позеры, носишь то что тебе нравится (ну конечно же не в гламурном стиле).. ну конечно лучше что то мрачное, у большинства девушек эмок ну и парней глаза подкрашены черной подводкой, у некоторых черным карандашом или тенями, ну конечно же косая челка шузики или кедики.. ну кароче там много всего.. если что то интерисует спрашивай... удачи!
Надежда Аликумова
Лучший ответ
Для большинства это это не более чем стиль одежды и внешнего вида и всё
я тоже хочу)))))) ) тока мне22 г, наверно переросток я уже)) ) гг) )
везет тебе, у меня по-сложнее задача, хочу стать самой богатой и успешной женщиной нашего города
попытайся лучше стать СОБОЙ. ну а если очень-очень хочется.... для начала найди историю этой молодежной субкультуры, а точнее, направления в музыке, убедись, что слово эмо никак не связано (было по крайней мере до недавнего времени) с определением эмоциональный, хорошенько все изучи, пойми что это все полный трэш и выкинь из головы
Инна Халимова
Не надо. Будь собой :)
Inna Seokina
Смотря кем ты хочешь быть Трю эмо или позером.. . Если позером, то открой любой сайт где описывают эмо культуру и копируй стиль.. . А вот с трю эмо это посложнее будет. Тут все зависит от твоего характера.
дурак ты, девочка. эмо - пережитки сломанной психики. если психика не сломана - зачем ее долбить?
я против этого...
неее надо этооо делатььь
вегетарианство, бисексуальность, открытое выражение чувств и эмоций в любой ситуации - точно твоё?
Тебе никто не может запретить этого сделать!!.. но запомни.... у ЭМО людей, как правило, нарушается психика.... ((((....И подумай, действительно ли тебе это так надо????