Косметика, парфюмерия

хочу стать неотразимой...что сделать !?

*)
***алёнка*** )))
Быть самой собой, вы рождены неповторимой и неотразимой.
Наталья Посмитная
Лучший ответ
одень шапку невидимку
Заняться собой и сменить имидж.
Людмила Менькова Каждому свое,что нравиться
Есть отличная косметика по уходу за губами, с которой действительно становятся женщины неотразимы. Но ответ модетаторы посчитают за рекламу.
***алёнка*** ))) интересно !!!что это за косметика по уходу за губами !?
сходить в косметический салон.... там к косметологу-дизайнеру... пусть накрасят подстригут... короче создадут новый имидж....)))
Хочешь!! ! Будь неотразимой)) )
НО Лучше будь самой собой. Всем не угодить. Будь такой, как ты хочешь, а не такой, как хотят тебя видеть!

"Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык,
И каждый день - последний из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.
НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР!
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.! (ПЕсня Макаревича)

Удачи!!!
Завесить все зеркала, чтобы негде было отражаться.
не смотрись в зеркало, или пусть тебя укусит вампир. Они не отражаются
понравиться себе самой
***юлечка ***
Быть увереной и принимать себя какая ты есть, любить себя! Вот и все! Это не сложно!
А куда еще неотразимее.... Или мужчины так быстро уходят.... Так как не понравилась....
***алёнка*** ))) девушка у меня муж есть...любимый мой человек---вот для него и стараюсь,ведь он меня тоже любит !!!
Самая неотразимая и энергичная для своих лет - это певица Мадонна!! ! А Вы знаете что помогает ей в этом? Ответ - макробиотика. Это целая ситема питания и мировоззрения. Очень советую попробовать, сразу заметите положительные изменения и в своих внутренних ощущениях и в своей внешности: очистится кожа, появится румянец на щеках, пропадет сонливость, улучшится настроение. Опробовано на себе)) )
Л*
Людмила *
попродуйте крема с дабовлением Q10 может поможет