Косметика, парфюмерия

Как так? Вопрос про духи шанель..

Был пробник шанель аллюр...невероятно красиво сел на мне мягкой ванилью и нежными древесными нотами, теплый и красивый как шубка.. Пошла в Рив гош, попробовала на руку из тестера, пока дошла до дома думала сойду с ума от такой гадости..мускус, горечь и что-то похожее на удушливую пудру! Как так? И где тогда покупать его и какой из них правильный? Пробник был 5 мл, я им пользовалась ни 1 и ни 2 раза и при разной погоде, наких нон просто не было даже отдаленно. Что-то из них подделка?
Лилия 16
Рив Гош вообще странный магазин. Вскрывают упаковку, внутрь вклеивают магнитную ленту, опять запечатывают, зачем так портить товар? Неужели нельзя просто сверху наклеить? Купила у них Армани Идол, так у него запах "старого" парфюма, что скорее всего было и в Вашем случае. Видно были нарушены условия хранения, свет, лампы, обогреватель, плюс Аллюр не такой уж и популярный аромат из Шанель, тестер видно уже давно стоял, вот и приобрел все эти "прелести " .
Анна Елисеева
Лучший ответ
Согласна с девочками. Дело может быть и в неправильном хранении в магазине, и в погоде, и в физиологическом состоянии.
для вас до сих пор загадка что ли? что 80 %подделка? китайская турецкая ..польская ???я подделку сразу чую .."исскуственная" она какая то.. . объяснить не могу как но знаю что ненастоящее ..
Антонина К
Согласна с Радугой. От себя могу предположить еще парочку вариантов - другие погодные условия или Ваше физиологическое состояние, оно тоже очень влияет как на посадку аромата, так и на его восприятие.. . температура тела (кожи) , влажность кожи, гормоны и т. п. делают свое дело.. . а тем более, это шанелевский аромат.. . они не всегда легко ипросто садятся
Елена Семёнова
Ленчик, а тупые ответы принимаются? Аллюр был один и тот же или может ты разные тестила? Может сеншуал и классический был? Не знаю всех фланкеров, не поклонник я аллюра.
Лилия 16 Принимаются:) нет точно классический аллюр, что в пробнике, что надпись на флаконе, единственное на что я думаю, это то что разное производство, пробник был из другого магазина, может в Рив Гош что-то что произведено по лицензии? Этого уже я не читала. И что странно на него в рив гош скидка, обычно на шанель таких скидок не бывает у нас так точно..
Одна из причин- возможно старый тестерный флакон стоит в магазине Рив Гош.... духи уже просто испортились со временем.... яркий свет ламп, и жар от них же-делают своё дело.... попробуйте протестировать в других магазинах....
!!
! ! ! Naz'ok ! ! !
с покупкой Аллюра у меня тоже занятная история была.... покупала осенью... искала новый аромат.... ароматов тестила множество... потом ограничилась классикой.... зашла в иль де ботэ... был последний день октября... решила... всё - сегодня или никогда)) взяла приглянувшиеся до этого 2 флакона.... делала выбор.... угораздило меня пройти мимо стенда "Шанель"....ножки мои встали.... взяла аромат Allure eau de parfum....и- сразу на запястье.... открылся- изумительно... а ведь так долго мадам Шанель меня не подпускала.... на радостях я сделала ещё 2 пшика)).... пошла погуляла... попила кофейку.... ещё раз попробовала - всё,беру!!!. радость была недолгой)) на следующее утро на мне столько пудры вылезло,... извиняюсь... и звучал совсем по-другому... убилась красота.... и погода изменилась тоже.... пошел снег, мороз... .
Бриезжай сюда в Брюссель я тебе куплю оригинальние Шанель №5. и какие хочешь. То просто китайская подделка! ! Давай адрес название духов и я тебе вишлю пробник
Антонина К и мне!!!!имне имне
Наталья. Осипова. а мне тоже можно?
Екатерина Хорева не обманешь:))