Косметика, парфюмерия

Какую косметику посоветуете для "после 35"?

Асем Муналова
Любая антивозрастная, какую вы можете себе позволить в рамках вашего бюджета. От "Чистой линии" до La Mer. Вы не озвучили из какого ценового сегмента хотите выбрать, поэтому советовать бесполезно.
Нино Месхия
Лучший ответ
ту, что подходит именно вам....
Ира Полищук
Я пользуюсь Лореаль

и Люмине, тоже оч хорошая!
Balgin Kaznmu
я пользуюсь ив роше. очень довольна.
Можно попробовать Galenic. А, вообще, выбирайте с морскими минералами или водорослями, поосторожнеес той которая содержит витамин А, она очень аллергенная.
'Эколлаген 3D+'от Орифлейм выталкивает морщины изнутри.
Gauhar ****
Мэри Кэй
Анна Бусыгина
как будто после 35 - это диагноз=)
смотря какая степень запущенности имеется. если у вас только мимические морщинки? то это одно дело, а если потеря тонуса и видимые морщины-то другое совсем.
если особых проблем нету то выбирайте линейки для борьбы с первыми признаками и хорошее увлажнение + защиту от УФ
по маркам если, то все-таки, не стоит на себе экономить, если в 20 лет крем за 300р будет иметь эффект потому что кожа молодая, то с возрастом, активные ингридиенты марок за 300р и за 2000р все-таки будут отличаться.
а дальше, уже дело выбора и вкуса.
Артистри от компании Авмей.
натуральная косметика "Зейтун"
Я думаю возраст - это не показатель для выбора косметики. В косметике же важно, чтобы она вам подходила и не навредила здоровью. Я сейчас пользуюсь косметикой Плеяна: http://www.pleyana.com/ Хорошее качество, натур-продукт, да и цена приемлемая. Хотя я люблю эксперименты и периодически пробую новые бренды. И тут дело не в возрасте, а в характере, наверное )