Одни сетевики предлагают, причём ни чем не мотивируя лишь бы продать только у вас с ними разные задачи--им впарить. а вам всё таки купить и потом пользоваться, ожидая результата
самые лучшие исследования и разработки ВСЕГДА у гигантов - Тойота и БМВ в машинах, например, Эсти и ЛОреаль - в косметике.
покупайте кремы с ретинолом, с гиалуроновой кислотой в составе, дневные с фактором защиты от солнечных лучей--обязательно, потому как от солнца начинается старение кожи, пользуйтесь сыворотками для кожи, в них очень много активных ингредиентов
Косметика, парфюмерия
какой косметикой пользуетесь вы? после 35. Дайте реальный совет, пусть дорого но эфеективно
ни какой. и так все нормально
Мирра. Не очень дорого (в основном от 250-до 600р) - зато эффективно=)))
Предлагаю мотивируя)))))))) )
http://mirra.ru/
MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище) , эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Продукция MIRRA соответствует требованиям Международной системы управления качеством ISO 9001:2000.
http://mirra.ru/
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре.
Я пользуюсь Миллениум Альянс производитель Фарева Франция. Я не просто довольна, я в восторге и главное т. к. косметика последнего поколения не требуется подбора по коже-это как обычно не угадаешь т. к. участки есть и жирные и сухие одновременно. Косметика делает кожу нормальной!
моя сестра (ей 37) покупает по совету косметолога холи ленд и Natanel-она очень довольна!
Смотря какой эффект вы хотите получить и что использовали до этого. Если лечебный, то космецевтика, если ходили к косметологу, то вам теперь только проф. косметика поможет, а если у вас на тумбочке десткий крем, то любая фирма, вам покажется просто с ногсшибательной!
Рекомендую Мэри Кэй
Ламбре.
Мари кей ...
Я пользуюсь косметикой центра технологии омоложения. Реально. И не совсем дорого, но очень реально и эффективно. Где взять? Пишите на olga25ww@bk.ru Удачи...