вообще, продолжать пользоваться увлажняющими кремами=)
не надо паниковать. скорее всего, у вас не правильно подобран крем и помимо прочего активная мимика на лице=)
хотелось бы узнать какими кремами пользуетесь конечно, чтобы лучше понять в чем причина. скорее всего, если это марки уровня гарнье, лореаль, то их поверхностного увлажнения не хватает. + еще вероятно, у вас кожа суховата и питания не хватает (текстура крема жидковатая для вас) . мне трудно судить не понимая всей картины.
если пользуетесь увлажняющими кремами из марок уровня кларанс, биотерм или аптечными - то возможно, у вас сухая кожа и увлажнения одного не хватает - от этого тоже морщинки вылазят.
чего делать?
если морщинки действительно заметны сильно - оцените себя адекватно, то вариантов несколько - у косметолога провести серию пилингов - какой вам лучше пилинг будет - скажет косметолог- я вас не вижу. кожа обновится. но, ухаживать после пилингов за кожей нужно будет тщательнее- в том плане что увлажняться не забывать, защита спф итд. либо вариант - купить крем направленный на борьбу с первыми признаками - он коже даст пинок стимулирующий и подбодрит если ей чегото не хватает. от него ничего не случится. никто не перестанет работать итд=) банку используете и все. либо купить ампулы направленные на восстановление кожи - так чтобы их суммарно хватило на недели 2.
если все не настолько запущено, то купите увлажняющую маску хорошую - в пайо оч хорошая маска или ампулы увлажняющие (если есть возможность проф марок какихнить) - и каждый день две недели используйте + питательный крем на ночь. и скраб 1 раз в дней 5.
первых результатов ждать НЕ РАНЬШЕ 4 НЕДЕЛЬ
ботокс только колоть не вздумайте=)
Косметика, парфюмерия
мимческие морщиныы на лбу горизонтальные, заметные. Как бороться,чем мазать ? ( 20 лет,кожа сухая)