Косметика, парфюмерия
Какой шампунь самый лучший?
Только не говорите что Head & Shoulders, когда я им впервые начал пользоваться, у меня впервые в жизни появилась перхоть.
Заваренная крапива и репейное масло.
Сатюник
любой лижбы перхото небыло. а названия тут ни причем потому что много подделок. сегодня он помогает а такой же купиш и снег сыпится.
Вся мужская линия белорусских Белиты и Витэкс
К использованию любого средства нужно подходить индивидуально! так же и к шампуню.
Люблю Фрутис. И Сьёс.
Согласна с тем, что каждый сам определяет, какой шампунь ему подходит. А мне, например, помогает ( не знаю, как правильно писать) Пантин прови.
Мне подходит пантин, а от фруктиса волосы сальные становятся сразу после мытья, как будто я их и не мыла (
Asem Asem
Вот-вот.. У меня на фруктис такая же реакция!
Я пользуюсь Фрутисом мне нравиться )))))))
Самый лучший шампунь, это тот шампунь который подходит именно вам, да и не пробую разное вы и не узнаете какой лучше...
От Лореаль-элсев или професион
мне подходит Dove
Я очень люблю Herbal..но кому-то идет.. а какому-то нет.. Ну еще очень хороший шампунь Dove и Gliss Cur(не помню.. как точно пишется)).. Не советовала бы брать Шаума.. и Тимотей... =((
vishi от перхоти если, единственное что помогло за 10 лет
Лореаль, а если от перхти то Нивея для мужчин от перхоти
Самый лучший - это тот, который твоему типу волос подходит!
Nivea for man - хороший шампунь и вкусно пахнет
Гарньер
К счастью, я не знаю, что такое перхоть!!!! Никогда в жизни ее не было! а шампунь больше остальных жалую Эльсев с витаминами который. Этот же и бальзам-ополаскиватель.