Косметика, парфюмерия

как вы думаете, какой шампунь самый лучший?

Daria Angel
В "Контрольной закупке" из тестируемых шампуней для нормальных волос на первом месте был Herbal Essences и Nevea, если я не ошибаюсь, а так хороших шампуней много, и стоят они дорого...
Наталия Малова
Лучший ответ
Дело не в щампуни, а воде, которой моете. У моей мамы мягкая вода и волосы великолепно промываются самым дешевым шампунем, причем я беру любой, не глядя, даже название не смотрю. а дома- только "ноде" от биодермы. да ещё для поддержки цвета приходится французским пользоваться. От воды краска с волос прямо съедается.
Нет такого... У каждого это индивидуально, кому что подходит, мне например нравится Глискур.
Надо пдбирать индивидуально, я например перепробывала много, остановилась на чистой линии, ни какие другие мне вообще не подходят.
тот, который тебе больше подходит!
Из профессиональных парикмахерских линий (подбирается по типу волос).
Фруктес!
Каждый шампунь индивидуален, как Вы сами.
Dessange
Марина Лукина
Я покупаю Глиз Кур и довольна. Но выбор зависит от типа волос, жирности кожи головы, окрашенности волос ..поэтому все равно Вам самой решать, какой купить :)
Я шампунем вообще не пользуюсь. . Мою хозяйственным мылом . Потом завариваю крапиву и ополаскиваю!!
Сейчас очень разнообразный выбор шампуня. Безусловно самый лучший тот, который идеально подходит Вам.
Сделать правильный выбор можно исходя из того, какой результат Вы хотите получить: блеск, объём, питание, увлажнение, восстановление, или лечебный эффект и т. д. .
Для меня самый лучший это шампунь "Краса"(с экстрактом хлопка) , от Фаберлик.
Желаю и Вам удачного выбора.
Многие правильно на мой взгляд пишут, что шампуней хороших много. Дополню еще немного информации. Швейцарская компания VIVASAN на Российском рынке представляет продукцию среди которой шампуни на растительной основе, краски для волос на растительной основе, лечебные спреи для волос, капсулы и ампулы для укрепления и роста волос. Приглашаю Вас также в сообщество "Fito-m".