лучше всего держат аромат шерсть и мех. Но осторожнее - надо наносить не на наружную сторону, чтобы не появились пятна. И чтобы тот же запах не достал. Мех может удерживать аромат год и дольше. Для меня было ужасным, когда нечаянно на оторочку капюшона попала.. . -с одним и тем же ароматом так долго ходить - чокнешься, с другим смешивать - какофония получится. Тем же надушиться - теоретически - не всегда один и тот же аромат уместен, а практически - да не помню я, чем я тогда надушилась :))) Не ожидала, убрав после сезона, что к следующему спустя полгода ещё что-то останется - было полной неожиданностью его обнаружить.
Лично мне и по одному пшику за ушко бывает много, учусь приноравливаться к спрею, чтобы пшикнуть как можно меньше, или наношу намазом. Если я надушилась, шарф и сам пропахнет - не надо ничего наносить специально.
Косметика, парфюмерия
Куда наносить туалетную воду, чтобы аромат был дольше на одежду или на тело?)
Брызнуть вверх и пройти через это "облачко". Мелкие капельки осядут и на коже, и на одежде, и на волосах. На волосах обычно запах сохраняется дольше всего.
на ватку и в бюстгалтер, в ложбинку и на запястья
Вообще духи всегда наносят на кожу. Только на коже звучит заявленная пирамидка и только на коже они могут раскрыться. И так же как вариант на натуральном меху. Искусственный мех как и на одежде - это не правильно. Лучше лишний раз обновить аромат, если он навас не очень стойкий.
на шею, на локтевые впадины
на волосы можно
ни в коем случае не наносите на одежду! некоторая туалетная вода не отмывается!
Конечно На одежде там запах останется дольше)