Косметика, парфюмерия

Привет) Мне 12 лет, хочу немного перекраситься, мама предложила хной) Каков результат??? Сколько стоит она? Я - русая)

зачем тебе краситься в 12 лет? Хна дешевая, а результат зависит от времени: чем дольше держишь, тем темнее и рыжее
Елена Глухова
Лучший ответ
не делай этого - хну потом ничем не выведешь - пересушишь волосы, и держится она до стрижки, ибо не окрашивает волос, а прожигает его
Dilnaz Abildaeva
Этот вопрос, вероятно, в соседнюю категорию КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ, а здесь одни технари...
Люба Рыкова
мама странная.

а папа у вас в доме вообще есть? я бы на его месте вам обеим всыпала.
Алиса Сторчак
Дарья, а стоит ли в этом возрасте красить волосы? Если сейчас начинать, то когда придёт время красить не потому что хочу, а потому что надо, красить уже будет нечего.
можно хну с басмой смешать) получится красивый тёмно рыжий цвет)
Надежда Кан
а лучше вообще не крась волосы, не порти их)
А можешь просто укрепить бесцветной хной
Nadezhda Gorina
если хочешь покрасится лучше уж тоником или краской, но никак не хной. я в 12 лет делала несколько прядей на 2-3 тона светлее своего цвета (русый) сейчас до сих пор так делаю
тут хорошо видно
http://cs10532.vk.com/u93048315/144294580/y_5d20f9a2.jpg
http://cs10532.vk.com/u93048315/144294580/y_4119fe5f.jpg
Margarita Shulbaeva
хна - рыжая))) тем более ты русая -получишся рыжей)))
моей дочери 11 лет, я бы ей не позволила краситься если бы она даже захотела!! Она в свои 11 понимает что вредно, и что натуральное в моде! так что будь натуральной русой красоткой; -)
Tatien Nakonechn
хна разная бывает, с разными цветами)
но обычная хна делает волосы рыжими.)
Ты будешь не немного а очень рыжая! волосы испортятся оооочень и лечить надо будет оочень долго! лучше хорошей краской, а ещё лучше вообще не краситься)